Тверской
областной комитет
КПРФ
Вторник, 23.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дневник Тверского обкома КПРФ | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Ноябрь » 28 » Вспоминая Германию 30-х
Вспоминая Германию 30-х
16:22
 
Депутат Луганского горсовета, председатель общественной организации "Молодая гвардия" Арсен Клинчаев заявил, что власти Украины приказали изъять из украинских библиотек советскую литературу, сообщают "Вести" соссылкой на публикацию в "Известиях".

"У украинских властей появилась новая идея – уничтожить все, что связано с советской литературой", – заявил Клинчаев. "Министр культуры и туризма Василий Вовкун приказал изъять из всех библиотек советскую литературу как коммунистическую и шовинистическую. Взялись за Булгакова, за Маяковского".

Кроме того, борьба с советским прошлым коснулась и архитектурных памятников. В ближайшее время в столице Украины будут демонтированы 10 монументов, 8 из них - памятники Ленину. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил заместитель главы Киевской госадминистрации Сергей Рудык. По его словам, недопустимо наличие памятников лицам, "чья преступная деятельность доказана". Рудык утверждает, что должна быть архивная справка, которая доказывает причастность лица, которому установлен памятник, к организации Голодомора и политических репрессий.
Просмотров: 1544 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Rajani  
0
Extmreley helpful article, please write more.

2 Peebattenoibe  
0
ООО НПП СКАЛДИС - высококлассные программы для АСУ, научные разработки и проектирование программного обеспечения.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги в области IT, как в научно-исследовательских разработках, так и создания ПО всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области парамагнитного резонанса и ЯМР, создание систем контроля качества на предприятиях и управления технологическими процессами, а также прочего программного обеспечения.

1 Somm  
0
Привет! Обнаружил отличную возможность сделать БЕСПЛАТНО сайт для бизнеса

Сможешь создать для себя интернет-магазин или корпоративный сайт - за полчаса. Эта система очень легкая, разберется любой!

Если станет интересно, можешь заглянуть в группу http://vk.com/neosite или зайти на официальный сайт: http://demo.neobroker.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz