Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 29.03.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новая строка платежа в Счет-Квитанции за квартиру - Эл.эн.МО - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новая строка платежа в Счет-Квитанции за квартиру - Эл.эн.МО (новые необоснованные поборы из нашего кармана за ЖКУ)
Новая строка платежа в Счет-Квитанции за квартиру - Эл.эн.МО
moudgeEnfoneeДата: Суббота, 06.07.2013, 20:18 | Сообщение # 91
Группа: Гости





VR Quest – трехмерный конструктор для создания игр, достаточно простой для восприятия. Его можно использовать как для игр, так и для создания 3D галерей, проектов домов, панорам и т. д.. Сначала проект VR Quest должен был использоваться в качестве обучающей программы для детей, так как благодаря этой программе можно довольно быстро освоить дело виртуального моделирования, да и в общем, VR Quest поможет в развитии творческого потенциала.
http://gcup.ru/news/openmw_v0_24/2013-06-27-3937 - pygame уроки

Данная программа позволяет создавать анимационные игры и фильмы, различные модели помещений, презентации и т. д.. При этом, созданные игры могут быть интерактивными – автор проекта как в самой простой игре может взаимодействовать с созданными им же объектами.
http://gcup.ru/forum/36-22930-1 - анимированные спрайты

Программа VR Quest уже несколько лет считается одной из самых популярных в США, более того, о конструкторе не единожды рассказывали по телевидению в Штатах, благодаря чему государством было выделено $6 млн. для оснащения учебных заведений данной программой.
http://gcup.ru/load/igrovye_dvizhki/fife/3-1-0-158 - двіжки конструктори free

Конечно, не обошлось и без минусов. Для начала – VR Quest необходимо приобрести. Впрочем, просто попасть на сайт разработчика и купить программу не выйдет, для приобретения нужно связаться с автором и обсудить приобретение непосредственно с ним. Хотя разработчики обещают достаточно скоро разработать домашнюю версию, с покупкой которой никаких проблем не возникнет.
http://gcup.ru/forum/59-32475-1 - error building player: exception: android invokation failed

Помимо этого, VR Quest имеет довольно высокие системные требования, для его установки нужно иметь минимум по 1 Гб, ОЗУ и видеопамяти.
 
nashivkosmoseДата: Среда, 10.07.2013, 21:46 | Сообщение # 92
Группа: Гости





http://nashivkosmose.ru - Космонавтика и астрономия - это то что будет всегда интересовать людей испокон веков. Люди всегда будут стремиться открыть для себя космическое пространство , познать тайны создания звезд . О этом и многом другом можно прочитать на портале по астрономии и космонавтике - http://nashivkosmose.ru . На портале расказывается как о истории , так и о последних научных открытиях
 
photorobotДата: Четверг, 11.07.2013, 17:34 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Извините, за невнимательность. Запостил по ошибке не в ту тему. Прошу модератора переместить топик в нужный раздел.
Ресурсов в России три: земля, нефть и газ. Газа осталось на 30 лет. Нефти на 50.
Так что же произойдет с российской экономикой после того, как ресурсы закончатся?
Срок службы реактора Нововоронежской АЭС 25 лет. После этого необходима его остановка. Реактор был запущен в 1979 году. Это расчет советских инженеров и проектировщиков. На данный момент в Нововоронеже строят второй блок. Но с ними может произойти история, аналогичная Саяно-Шушинской ГЭС, поэтому нас ждут более печальные последствия. АЭС должна проработать еще какое-то время без аварий, по крайней мере, до тех пор, пока в наших недрах остаются нефть и газ. Потому что есть еще один ресурс, который нужен Западу. Это наша земля. Земля на данный момент невыгодна нет дешевой рабочей силы. В перспективе она появится наши дети, окончившие школы, платные программы которых приводят к деградации ребенка как личности, и не позволяют получить дальнейшее послешкольное образование. Когда не будут иметь значения ни нефть, ни газ, ни деньги… Останется самое ценное, что есть на планете ЗЕМЛЯ. Она будет давать натуральные и полезные продукты. Главный ресурс на планете как ни банально еда. И достанется она не нам, так как Россия, в недалеком будущем, будет раздроблена на мелкие удельные княжества, где люди будут существовать в сумрачном свете керосиновых ламп и полном невежестве. Выращивая экологически чистые продукты для наших потенциальных противников, которые давно уже стали друзьями нашей власти. Об этом же свидетельствует и сокращение численности Российских Вооруженных Сил в десятки раз. Нам больше не нужно воевать. Мы проиграли войну. Это была информационная война, но многие этого даже не поняли. Нас принудили днем включать ближний свет фар, потому что мы слепые. Не видим ничего. Я вам докладываю:

Стабильная Россия нужна для того, чтобы выкачать нефть, газ и забрать нашу землю.

Все закончится в 2018 году. Окончание срока правления путина. Избыточное население России - 145 млн. человек. 10 атомных станций. Все произойдет как в Крымске. Виновных найдут и накажут. Жить на зараженных территориях будет невозможно. Без воды и света. Люди будут умирать от лучевой болезни. В районе озера Байкал будет экологически чистая зона, потому что им нужна вода. Им - это золотому миллиону, мультимиллиардерам и их слугам, которыми будут лучшие представители нужных профессий: врачи, ученые, учителя, общей численностью около 4-8 миллионов человек. К сожалению, только так человеческая цивилизация сможет выжить. Схема не сложна в реализации. Для тех у кого есть власть и деньги. Для мировой мафии.
В моем профиле "В контакте" дополнительная видеоинформация по вышеизложенному материалу. Название видео: "КОБ-Концепция общественной безопасности". http://vk.com/bobylew

Бобылев Виталий Владимирович 1979г.р. Русский. 1996-2002 курсант ТВВАИИ, Факультет АСУ. С 2002-2004 ст.л-т ВВС, инженер СПК 10232ЦБУ (на настоящее время часть расформирована). С 2004 по настоящее время - индивидуальный предприниматель.
 
gqeljaRQДата: Четверг, 11.07.2013, 20:35 | Сообщение # 94
Группа: Гости





http://fuciki.asia/cheapghds/ ghd hair
 
SkisituittishДата: Суббота, 13.07.2013, 03:13 | Сообщение # 95
Группа: Гости





http://blossomsandaccents.com/jerseys.html In each country, it has first gained a significant market share through third party distribution and then built its own retail network. Mephisto in France). After consolidating its presence in Europe, Geox has recently turned its attention to the US and China.

http://classichomesnorthwest.com/buttom.html While these three brands may rule the roost, there are other couture brands that have forayed into shoe making and have made big waves. While Gucci horsebit loafers are famed and have celebrated their 60th anniversary recently, their heels are no less coveted. Starting from the Tom Ford era, when the brand was revived and given a new lease of life, Gucci shoes have become objects of desire.

http://raulsautomotive.com/jerseys.html Next, pull out eyebrows one at a time with a pair of tweezers. Grip the hair firmly, and pull it out in the direction that it grows in. Pluck outwards from your nose to the edge of your eye.
 
barabeifraudmmДата: Суббота, 13.07.2013, 12:56 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Сергей Барабей – мудак и мошенник, Бросил на деньги! На него подано заявление в полицию в Мозырский РОВД по месту его прописки и открыто уголовное дело по статьям с мошенничеством! Он обманул огромное количество клиентов, и зарабатываем свой хлеб обманов других. У него есть ребёнок и жена, но ему абсолютно наплевать на них – он путешествует по миру, а жена с ребёнком умирает от голоду. Мы собрали некоторые контакты по которым Сергей Барабей может с Вами связаться для обмана: ICQ: 584145322, e-mail: mailfordesign@gmail.com, skype: barabei, телефон: 375298348899. Он зарегистрирован по адресу: Беларусь Минская область г. Мозырь ул. Нефтестроителей дом 24 кв. 101 (Belarus, Minskayav Oblasts, Mozyr, Neftestroitelei, 24/101).

Для сомневающихся или желающего побегать по судам и представить данный сайт как клевету, а так же Сергею Горяшину могу предоставить нотариально заверенные копии пепеписки и другие материалы, такие как заверенные копии скринов с экрана компьютера о состоянии ресурсов расположенные на доменах предоставленных Серегеем Барабей / Горяшин как готовые проекты.

Сергей Барабей не в состоянии выполнить проект даже в сроки назначенные им самим. Соответственно он даже не может рассчитать свои силы и не понимает сложности технического задания и брифа созданного им же, который заполняется в дополнение к тех заданию по его требованию. С таким человеком не стоит связывать развитие своих проектов, так как в результате ничего не получишь и потеряешь деньги.

Под своими словами и приведенной ниже информации я подписываюсь лично я, Игорь Калинин.
Со всеми вопросами прошу обращаться по телефону +37259190050. Отвечу на любой Ваш вопрос, касающийся работы с Сергей Барабей / Горяшин.

Подробнее по ситуации здесь: http://ibrend.su
 
gqmdzkFUДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:11 | Сообщение # 97
Группа: Гости





http://goo.gl/b2MWm louboutin shoes http://goo.gl/D5eHj louboutin outlet http://goo.gl/e9Sxk christian louboutin uk
 
glob-buk.ruДата: Пятница, 19.07.2013, 10:19 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Хочу порекомендовать веб-ресурс http://glob-buk.ru. На страницах сайта читатели прочтут краткие книжные обзоры , охватывающиее разнообразные жанры. Обзоры новых книг добавляются регулярно. Еще вы можете ознакомиться с биографиями различных писателей. Веб-сайт поможет читателям остановить свой выбор на литературе, которая окажет наибольшую пользу.

Добавлено (19.07.2013, 10:19)
---------------------------------------------
Хочу порекомендовать веб-портал http://fauna-lesa.ru . Здесь вы найдете полезный материал о животных, растениях и насекомых, которые населяют нашу планету. Сайт регулярно пополняется из первоисточников. Посетители смогут прочитать интересные рассказы о лесе. Они будут различать каждую травинку. Этот веб-портал заслуживает внимания. Он сможет научить вас беречь природные богатства. Вы совершите захватывающее путешествие по всем континентам земли. Еще читатели узнают историю лесов, забавные факты о деревьях. Следует добавить, что к статьям подобраны качественные фото.

 
barabeifraudmmДата: Пятница, 19.07.2013, 11:24 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Сергей Барабей – мудак и мошенник, Бросил на деньги! На него подано заявление в полицию в Мозырский РОВД по месту его прописки и открыто уголовное дело по статьям с мошенничеством! Он обманул огромное количество клиентов, и зарабатываем свой хлеб обманов других. У него есть ребёнок и жена, но ему абсолютно наплевать на них – он путешествует по миру, а жена с ребёнком умирает от голоду. Мы собрали некоторые контакты по которым Сергей Барабей может с Вами связаться для обмана: ICQ: 584145322, e-mail: mailfordesign@gmail.com, skype: barabei, телефон: 375298348899. Он зарегистрирован по адресу: Беларусь Минская область г. Мозырь ул. Нефтестроителей дом 24 кв. 101 (Belarus, Minskayav Oblasts, Mozyr, Neftestroitelei, 24/101).

Для сомневающихся или желающего побегать по судам и представить данный сайт как клевету, а так же Сергею Горяшину могу предоставить нотариально заверенные копии пепеписки и другие материалы, такие как заверенные копии скринов с экрана компьютера о состоянии ресурсов расположенные на доменах предоставленных Серегеем Барабей / Горяшин как готовые проекты.

Сергей Барабей не в состоянии выполнить проект даже в сроки назначенные им самим. Соответственно он даже не может рассчитать свои силы и не понимает сложности технического задания и брифа созданного им же, который заполняется в дополнение к тех заданию по его требованию. С таким человеком не стоит связывать развитие своих проектов, так как в результате ничего не получишь и потеряешь деньги.

Под своими словами и приведенной ниже информации я подписываюсь лично я, Игорь Калинин.
Со всеми вопросами прошу обращаться по телефону +37259190050. Отвечу на любой Ваш вопрос, касающийся работы с Сергей Барабей / Горяшин.

Подробнее по ситуации здесь: http://ibrend.su
 
drevnie-gorodaДата: Суббота, 20.07.2013, 02:24 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Добро пожаловать на информационный веб-сайт http://drevnie-goroda.ru/. Здесь имеются публикации, посвященные древним культурам различных государств. Вы узнаете о происхождении человека, традиционных символиках народов. Сможете прочесть, какие развивались цивилизации, об их индивидуальных особенностях, об укладе жизни, занятиях народа. Каждому из нас будет интересно познать об обычаях, ритуалах своих прадедов и традициях иных народов. Любители истории смогут прочесть о древнейших памятниках, архитектуре древних цивилизаций. На данном сайте представлены различные объяснения тайн народов, выдвинуты новые теории, которые проливают свет на темные пятна истории человечества и окружающей природы. Читатели познают утраченные знания, зашифрованных в загадочных сообщениях мифов. Желающие смогут на сайте оставить отзывы и пожелания.
 
lovi-ribkuruДата: Среда, 24.07.2013, 15:49 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Я восхищен сайтом http://lovi-ribku.ru. Тут можно прочесть все о разных видах рыб. К примеру, к какому семейству принадлежит рыба, каковы размеры рыбы, окрас. Тут размещена информация о том, каким водам рыба отдает предпочтение. http://lovi-ribku.ru - Рыболов, собираясь на рыбную ловлю, готовит рыбные приманки, снасти. Начинающие рыболовы прочитают полезные советы. Много статей посвящено рыбной ловле в разных частях земного шара. К примеру, рыболовству в Астрахани, на украинской территории. Вы узнаете, в какое время ловит та или иная рыба, когда ожидать обильный клев и др.. Портал о рыбной ловле создан для фанатов этого интересного занятия. Каждый рыбак имеет свои истории и определенные навыки. Из статей вы узнаете для себя что-то нужное и новое. Тут вы имеете возможность обсудить места рыбалки. Хочу отметить, что веб-сайт богат фотографиями.

Добавлено (24.07.2013, 15:48)
---------------------------------------------
Спешите узнать о футболе в Самаре. Многие мужчины и даже женщины интересуются http://fc-unit.ru - футболом. Если вам это тоже интересно, то мы расскажем о футболе в старейшем городе России - Самаре. Известные футболисты , команды , история футбола - все это вы найдете на нашем небольшом портале - http://fc-unit.ru Только для фанатов футбола.

Добавлено (24.07.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Спешите узнать о футболе в Самаре. Многие мужчины и даже женщины интересуются http://fc-unit.ru - футболом. Если вам это тоже интересно, то мы расскажем о футболе в Самаре. Известные футболисты , команды , история футбола - все это вы найдете на нашем небольшом портале - http://fc-unit.ru Спешите узнать больше о футболе.

 
pQLDmlaCWeДата: Четверг, 01.08.2013, 02:38 | Сообщение # 102
Группа: Гости





<a href=http://bethelnewlife.org/document/buyxanax/>go here</a> 1mg klonopin compared 1mg xanax - suboxone xanax and alcohol

Добавлено (01.08.2013, 02:38)
---------------------------------------------
<a href=http://ninja-armory.com/#15>xanax online</a> buy xanax online no prescription with mastercard - side effects mixing xanax klonopin

 
BreplecyloapeДата: Четверг, 01.08.2013, 03:35 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Всё самое интересное, что человечество сделало на протяжении своего существования - от экземпляров из древнейших раскопок и до самых современных гаджетов - вы найдёте в проекте "Легенды". Автомобили, самолёты и мотоциклы, девайсы самого разного предназначения, известнейшие и редкие драгоценности, величайшие книги, игры древности и современонсти, оружие от первобытных ножей до двуствольных пистолетов, музыкальные инструменты и часы. "Легенды" - это "всё обо всём"
http://the-legends.ru/articles/100/papirosy-gertsegovina-flor/ - табак для папирос герцеговина флор
http://the-legends.ru/articles/41/mototsikl-Java/ - козодоев

промышленного дизайна и прикладного искусства. Истории возникновения привычных в хозяйстве вещей и самые невообразимые прототипы, которые никогда не увидят свет. Предметы, чья история тянется начиная с прошлого тысячелетия и до наших дней.
http://the-legends.ru/articles/184/robot-android-ASIMO/ - аренда робота asimo
http://the-legends.ru/articles/285/natsionalnaya-biblioteka-frantsii/ - все библиотеки франции
 
fc-unitruДата: Пятница, 02.08.2013, 12:56 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Спешите узнать о футболе в Самаре. Многие мужчины и даже женщины интересуются http://fc-unit.ru - футболом. Если вам это также интересно, то мы расскажем о футболе в Самаре. Известные футболисты , команды , история футбола - все это вы найдете на нашем небольшом портале - http://fc-unit.ru Спешите узнать больше о футболе.

Добавлено (02.08.2013, 07:13)
---------------------------------------------
Одни из самых последних новинок http://cmobile.ru - сотовых телефонов . Если интерено можно посмотреть тут - http://cmobile.ru/. Современные телефоны и многое другое . Вы сможете скачать программы и картинки бесплатно. Надеемся вам понравится наш ресурс ,и вы напишите отзыв.

Добавлено (02.08.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Сложно подобрать http://ineuro.ru - хороший дизайн в квартире. В этом вам поможет наш сайтпо интерьеру - http://ineuro.ru. Здесь вы сможете подобрать различные стили , для своей квартиры, выбрать различные способы компоновки мебели. Подобрать правильно цвета обоев. Надеемся сайт будет полезен вам . С нетерпением ждем вас

 
GondobiofДата: Пятница, 02.08.2013, 18:45 | Сообщение # 105
Группа: Гости





http://energymanagement.kz/pribori.html - малогабаритныйтепловизор
http://www.energymanagement.kz/ - нормативные акты об энергосбережения в казахстане


Сейчас энергетика является важным движущим сегментом мирового экономического развития. От развития этой сферы зависит достаток всех живущих на планете. Во всех государствах на планете прослеживается тенденция четкого роста уровня энергопотребления. В мировых масштабах большая доля энергии происходит благодаря необходимым ископаемым для энергоносителей. Всего лишь малая доля приходится на альтернативные энергоносители. Дабы стимулировать сбережение энергии и увеличить эффективность источников энергии, многие государства принимают необходимые акты на уровне законов. Ожидается, что в итоге эффективное потребление энергоресурсов возрастёт. Компания Energy Management имеет большой опыт в предоставлении услуг энергоаудита, также для работы привлечены иностранные специалисты, прошедшие обучение по всем необходимым направлениям.
Компания Energy Management внедряет только новейшие устройства и передовое оборудование от продвинутых российских и мировых изготовителей. Все работающее оборудование максимально соответствует требованиям и стандартам, существующим в данной отрасли Республики Казахстан, они прошли все необходимые метрологические испытания.

http://www.energymanagement.kz/main/ - опросник аудита газовых станций
http://www.energymanagement.kz/o-nas.html - тоо энергомэнеджмент алматы
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новая строка платежа в Счет-Квитанции за квартиру - Эл.эн.МО (новые необоснованные поборы из нашего кармана за ЖКУ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz