Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 26.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Январь » 12 » Депутаты-коммунисты обвинили «медведей» в фарисействе в связи с тем, что публично отказавшись от «мигалок» на свои машины, они вновь их уста
Депутаты-коммунисты обвинили «медведей» в фарисействе в связи с тем, что публично отказавшись от «мигалок» на свои машины, они вновь их уста
14:50
Любопытная дискуссия развернулась в Государственной Думе в пятницу при обсуждении в первом чтении законопроект об ограничении числа автотранспортных средств, оборудованных специальными световыми сигналами.
При обсуждении член комитета по безопасности Виктор Илюхин (фракция КПРФ) сообщил, что "комитет по безопасности предлагает отклонить законопроект, поскольку в нем фактически нет предмета правового регулирования, так как в конце 2006 года данный вопрос был отрегулирован сначала указом президента, а затем и соответствующим постановлением федерального правительства".
Член фракции КПРФ Нина Останина в связи с этим заявила, что "все помнят ту показную кампанию, которую парламентское большинство в Госдуме предыдущего созыва продемонстрировала перед телекамерами, когда депутаты снимали со своих машин проблесковые маячки и которые вскоре вновь вернулись на свои места".
В связи с этим Н.Останина задала вопрос В.Илюхину: "Сколько сейчас в Госдуме автомашин со спецсигналами?"

В.Илюхин отметил, что не располагает такими данными, однако предположил, что сейчас в целом по стране такого автотранспорта "значительно больше, чем установлено нормативными документами".

Со своей стороны другой представитель фракции КПРФ Анатолий Локоть обвинил депутатов-единороссов "в фарисействе", заявив, что "все помнят ту пиар-акцию, когда высокие представители "Единой России" сдавали проблесковые маячки со своих машин, а вскоре вновь вернули их на свои места".

Просмотров: 1263 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Gaas  
0
Very valid, pithy, succicnt, and on point. WD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz