Тверской
областной комитет
КПРФ
Суббота, 27.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2009 » Февраль » 1 » В Твери состоялся митинг протеста
В Твери состоялся митинг протеста
15:12
 
З1 января 2009 года прошел митинг протеста, организованный Тверским обкомом КПРФ в рамках всероссийской акции протеста против роста цен, тарифов ЖКХ и безработицы. В митинге приняло участие около 400 человек.
 
Открыла митинг первый секретарь Тверского обкома КПРФ Воробьева Л.Ф., которая рассказала митингующим о последствиях экономического кризиса в Тверской области. Сегодня ряд ведущих предприятий Тверской области прекратили работать или перешли на сокращенный рабочий день. У Администрации Тверской области отсутствует план мероприятий по предотвращению последствий кризиса. Единственное, что она смогла предложить это создание бюрократической структуры по полномочиям дублирующая существующие и выделить на ее содержание большие деньги. Коммунисты – депутаты в Законодательном Собрании Тверской области смогли заблокировать данную инициативу областной администрации.
Об инициативах фракции КПРФ в Тверской городской Думы рассказал ее руководитель Гончаров А.С., Фракции выступила с открытым письмом на имя руководителя РЭКа Тверской области и прокуратура Тверской области с требованием пересмотреть тарифы на электроэнергию, т.к. они повышены в разы и ставят население и предприятия на грань выживания. Ряд выступающих призвали к проведению акций протеста напротив администраций города Твери и Тверской области в случае невыполнения требований митингующих и голосовать на предстоящих выборах в Тверскую городскую Думу за КПРФ. Резолюцию митинга зачитал рабочий - слесарь ООО «Герс» Борисов Олег Анатольевич.
Просмотров: 626 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 tverkprf  
0
Демократии нашей знамя
Являет нам новую красоту:
Свободы со связанными руками
И гласности с крепким кляпом во рту!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz