Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 29.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 29 » 7 ноября готовится провокация?
7 ноября готовится провокация?
16:30

Каждый год 7 ноября коммунисты традиционно проводят шествие и митинг в честь Великой Октябрьской Социалистической революции. 

В этом мероприятии ежегодно участвуют сотни и тысячи жителей г. Твери.

Как сообщает "Пролетарская правда", сейчас проведение данной акции под угрозой. Одновременно с КПРФ документы на проведение шествия подал бывший член КПРФ, а ныне «справедливоросс» Ю.М. Калинин «сотоварищи», причем на то же самое время и в том же самом месте. 

Прекрасный повод для администрации города запретить проведение демонстрации, тем более что в последнее время власть запрещает все акции коммунистов! О развитии этой ситуации «Пролетарская правда» расскажет читателям в следующем номере.
Просмотров: 1254 | Добавил: sergus | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
10 sergus  
0
я прекрасно знаю Рогозина и прекрасно знаю свою первичку. Таких людей как Рогозин в ней нет. Не надо играть словами. Рогозин - это исключение, а не правило, а большинство у нас - это честные и преданные идее коммунисты.

9 Виктор Игнатьев  
0
Каждому в душу не заглянешь. Но анализировать может каждый. Возьмите для примера какое-нибудь партсобрание, конференцию, да хоть что, и посмотрите повнимательней. Кто у нас кричит больше всех? Кто у нас призывает к чему-нибудь больше всех? Это те, кто узрел в партии "трамплин" для будущей карьеры. Разве не так? Возьмите в пример того же Рогозина. И теперь сравните с теми, кто сегодня находится в Вашей первичке, в Вышем местном отделении. И найдёте много общего. Поэтому я считаю правильным решением провести самую настоящую жёсткую "чистку", начиная с первичек и заканчивая ОБКОМом. Есть небольшое сомнение в человеке - метлой под зад. Иначе после весенних выборов получится то же самое, что получилось в Тверской городской думе совсем недавно.

8 sergus  
0
ну насчет 75% - это вы зря, конечно...

7 Виктор Игнатьев  
0
Странный Вы "хз". Калинин - это человек-"перевёртыш" последней марки, точно такой же как Гришин, Рогозин и др. И я заметил, кто более красноречиво говорит, строит из себя страдальца и придаёт себе большую значимость - от таких надо избавляться. В нашей партии 75% - приспособленцы и карьеристы, 20% - ярые ненавистники "ЕР", "ЛДПР", "СР" и других партий, а 5% - преданные идее и коммунистической идеологии люди...

6 sergus  
0
ну так это и есть тов. калинин

5 хз  
0
предатель тот, кто предаёт, то есть нарушает верность кому-либо или чему-либо, вероломно изменяет кому-либо или чему-либо, в этой дифиниции поподробней

4 tverkprf  
0
бывший член КПРФ, действующий депутат Законодательного Собрания Тверской области. Откройте последний номер газеты "Караван" Проще говоря, он предатель.

3 хз  
0
а Ю.М. Калинин это кто?

2 tverkprf  
0
нет, все точно, да еще мягко сказано

1 хз  
0
вы тут ни чего не напутали?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz