Тверской
областной комитет
КПРФ
Вторник, 23.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Без маски
Без маски
10:46

Партия «Справедливая Россия» выбрала для своей бульварной газеты «Край Справедливости», нового главу редколлегии - это бывший заместитель губернатора Владимир Грабарник, против которого сейчас возбуждено и активно расследуется уголовное дело.

Вот и открылось истинное лицо сторонников Миронова в Тверском регионе. Владимир Грабарник был крайне одиозной фигурой в команде губернатора Зеленина. Именно Грабарник отвечал за перевод земель сельхозназначения в земли общего пользования и дальнейшую их распродажу. А самое главное Грабарник занимался распределением квот по вырубке леса. Именно он повинен в массовой торговле лесом в Тверском регионе, поэтому неслучайно его деятельностью заинтересовалась прокуратура. Теперь для бывшего заместителя губернатора, есть только один выход - получить депутатскую неприкосновенность в Законодательном Собрании. Как хорошо, когда есть партия,в которойможно "приобрести” место в списках кандидатов в Заксобрание области во главе со свим руководителем - бизнесменом Вячеславом Григорьевым.

Теперь становится окончательно ясно, главный источник финансирования, якобы оппозиционной партии Сергея Миронова в Тверской области, это Администрация Тверской области. Совершенно ясно, что все публикации в газете «Край Справедливости» согласуются с чиновниками на Советской площади. Когда Григорьев и его новые друзья ренегаты-предатели Гришин и Калинин, которых исключили из КПРФ, бизнесмен Зуев, юрист Панчин, коррупционер Грабарник, начинают что-то говорить, становится очевидно, что они говорят только то, что им позволено, они играют в определенную разрешенную им политическую игру и не более того. Остается задаться вопросом, почему в каждом номере газеты «Край Справедливости» печатают грязные заказные статьи о тверских коммунистах?
Ответ совершенно понятен, потому что единственной реальной оппозиционной силой в Тверском регионе остается КПРФ.

Наша справка:
" Уголовное дело возбуждено против незаметного и тихого человека - Грабарника. Чем официально занимался в последнее время Владимир Ефимович, сказать почти невозможно... Но как только поднимался вопрос о коммерческом использовании земель, лесов и недвижимости - тут же кулуарно всплывала его фамилия. Поговаривают, что в последнее время без его участия не совершалась на территории региона ни одна крупная земельная сделка. Может быть, этот ресурс г-н Грабарник приобрел, работая в должности замгубернатора Тверской области, где он курировал в начале карьеры Д. Зеленина, вопросы имущественного комплекса?
Так или иначе, Генеральная прокуратура РФ возбудила уголовное дело. В Твери его возбуждать не отважились. Г-ну Грабарнику инкриминируется чуть более 400 млн. рублей”.
Всего-то ничего, пустячок - подозреваемого даже под стражу не взяли... Интересно, почему? Видимо, для проведения спецоперации против КПРФ, в ранге руководителя бульварной газетки "Край спрведливости”.
А уголовное дело, тем не менее, не закрыто и по его сути можно предположить некую абстрактную схему. Например, банк или какая-нибудь финансово-промышленная группа решили прикупить в Тверской губернии, скажем, 400 га земли сельхозназначения и перевести их в категорию земель общего пользования. Для этого требуется, чтобы в Твери нашлась контора, которая этим займется. И такая контора находится. Она берет с покупателя залог, например, 200 млн. рублей и преподносит землю на блюдечке, в упакованном виде, с розовой ленточкой, включая инженерные коммуникации. Только за это «контора» оставляет у себя, помимо залога, 200 га той землицы, и они снова идут в оборот. Весело и прибыльно! Но понятно, что для осуществления подобных коммерческих схем во главе «конторы» должен стоять смышленый малый, обладающий серьезным ресурсом и связями.
А связи должны быть на самом верху...
Можно ли верить таким газетам и таким людям?

Обозреватель "Пролетарской правды"

Просмотров: 4276 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz