Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 19.04.2024, 06:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Г.А.Зюганов: "С Новым годом!"
Г.А.Зюганов: "С Новым годом!"
13:33

Уважаемые товарищи!

Друзья!

2010-й год уходит в историю. Мы, коммунисты, начали этот год с честного разговора о проблемах страны на Всероссийском съезде представителей трудовых коллективов. Мы широко отметили 140-й день рождения Владимира Ильича Ленина. Мы отпраздновали 65-ю годовщину Великой Победы нашего народа над фашизмом.

Весь уходящий год КПРФ твёрдо стояла на защите великих достижений советской эпохи, на защите нашей исторической памяти. Верой и правдой мы продолжали служить трудовому народу нашей многонациональной Родины. Мы не оставляли борьбу против Земельного, Лесного и Водного кодексов, которые обезоружили страну перед засухами и пожарами, перед произволом новоявленных хозяйчиков. Мы провели обстоятельный разговор о проблемах российского села на пленуме Центрального Комитета КПРФ. Мы предложили гражданам страны свою антикризисную программу – программу людей труда, программу возрождения страны. Увы, уходящий год не стал для России годом коренных перемен. Но люди все лучше понимают причины неудач нашего Отечества, всё яснее видят пути выхода из кризиса.

Наступает 2011 год, одиннадцатый год ХХI века. Он зовет нас стряхнуть усталость и безнадёгу, вспомнить об умении дерзать и побеждать. В новом году исполнится полувековой юбилей открытию космической эры. Полёт Юрия Алексеевича Гагарина воплотил в жизнь одно из самых красивых мечтаний человечества. И осуществила эту мечту наша Советская Родина. Так пусть новый год пройдёт для нас под знаком этого величайшего свершения. Путь память о первом космическом полете вселяет в нас веру в торжество человеческой воли и разума!

Дорогие соотечественники!

Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Зимняя новогодняя ночь – это время, когда вспоминаются самые сокровенные детские мечты и надежды. Когда хочется верить в сказку. Когда будущее кажется желанным и светлым. Это время замечательного семейного праздника, согретого любовью родных и близких, освещенного их красивыми улыбками. Пусть эта новогодняя ночь поможет нам оставить в прошлом все беды и неудачи. С добрым чувством, с чистого новогоднего снега пусть начнется наш новый путь в новом году.

Пожелаем же друг другу счастья, добра и удачи!

Пожелаем всего самого светлого нашей любимой Родине!

С праздником вас, друзья! С Новым годом!

Председатель ЦК КПРФ                                                       Г.А. Зюганов

Просмотров: 16261 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Виктор Игнатьев  
0
С таким, как Дмитрий я бы не советовал вообще что-то обсуждать. Видно сразу, что человек подвержен психобработке "новой власти". Жаль, что такие юные люди - будущее России, если в будущем ещё останется что-то от России.
А про предков, то с такими знаниями истории, можно ещё и поспорить. Ведь у многих современных россиян в период 1941-45 г.г. предки тоже "пострадали" и только за то, что преданно служили Германии в рядах "славной" полиции.
Благодаря таким саботажникам и "кулацким подпевалам", как Дмитрий, рухнула Российская империя, развалился СССР, а в ближайшее время, если не изменится политический строй, с карт мира пропадёт и государство с названием Россия.

6 огог  
0
дмитри, если обрекли на смерть ваших предков, то откуда вы...?
у меня к монархие свои претензии, зайти можно очень далеко, да и монголы существуют и татары, а вот монгол-татар нет и т.д. и т.п.

5 COCOS  
0
Дмитрий, по-моему Вы что-то попутали! Деревни разрушили и продолжают разрушать оставшиеся нынешние правители. Наркоту, бомжей, олигархов и пр. развели именно они, а не коммунисты. Мне тоже жаль, что Вы так поздно родились, ведь тогда сомгли бы получить хоть какое-нибудь образование, успели бы покушать колбасу из мяса, не боялись бы вечером один выходить из дома на улицу. Если Вы называете "свободой личности" творящийся сейчас разврат, чернуху, оклады министров, то мне Вас просто жаль.

4 Дмитрий  
0
"Красная" чума! Ваша идеология готова превратить общество свободных личностей в послушное запуганное быдло. Это же ваша партия превратила деревни в заброшенные пустоши, обрекла на смерть многих, в т.ч. и моих предков, смогла уничтожить все лучшее в России, а потом пыталась героически бороться с созданными искусственно трудностями. Достижения советского периода - заслуга народа, тех людей, что смогли выжить в условиях, которые создали большевики-отморозки. На хрена такие поздравления. Искренне сожалею, что не родился раньше, в период борьбы с большевизмом.

3 Skugarev90  
0
Сердечно поздравляю Вас, дорогие товарищи, с наступающими праздниками! Пусть Новый год принесёт всем ещё больше успехов, чем год уходящий. Семейного благополучия, здоровья душевного и телесного, фейерверка жизненных событий и всплеска светлых эмоций!

2  
0
спасибо

1 Виктор Игнатьев  
0
Хочу присоединиться к поздравлению и тоже поздравить всех коммунистов и их семьи с Новым 2011-м годом! Пожелать вам, товарищи: здоровья, счастья, благополучия, а главное - мира и процветания!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz