Тверской
областной комитет
КПРФ
Четверг, 28.03.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Июнь » 16 » На Геннадия Зюганова клевещут по заказу. Обращение в газету "Пролетарская правда"
На Геннадия Зюганова клевещут по заказу. Обращение в газету "Пролетарская правда"
16:21
 
Уважаемая редакция газеты «Пролетарская правда»!
Пишет Вам молодой коммунист из города Торжока. Меня возмутила статья в газете «Твой день», подрывающая авторитет лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова. Речь в публикации идет о якобы захвате Г.А. Зюгановым квартиры ветерана из Кемерова.
 
В партии я с 2000 года. За эти восемь лет произошло многое. Я вижу насколько честно, по совести коммунисты относятся к людям. Сколько заботы проявляют о наших ветеранах. Но популистские, заказные статьи, никакими фактами не подкрепленные, носящие клеветнический характер, пишутся с еще большим напором.
Любопытно, что интерес к такому «творчеству» проявляется именно в те периоды, когда Компартия вступает в очередной период борьбы за справедливость. В данный период времени коммунисты оспаривают результаты выборов в Государственную Думу в Верховном Суде Российской Федерации и готовятся к съезду КПРФ.
Для чего пишутся такие статьи? Цель вполне ясна: «подогреть» массы и рядовых коммунистов, чтобы добиться отстранения товарища Зюганова от должности председателя президиума ЦК КПРФ и попытаться объединить КПРФ с лжеоппозиционной «Справедливой Россией». И на этом фоне «размыть» мощный левопатриотический Союз, избрав главой КПРФ «удобного» Кремлю человека.
Попытка раскола КПРФ с отстранением Г.А. Зюганова уже была сделана в 2004 году на Х съезде КПРФ. Но коммунисты в своем большинстве не поддались на провокацию и сохранили все структурные подразделения партии. В то время в центральных изданиях СМИ прошла информация о том, что якобы у Зюганова имеются заводы и фабрики за границей, в частности на Кубе.
Честь и достоинство лидера КПРФ были защищены в судебном порядке. Казалось, вопрос должен был быть закрыт раз и навсегда. Но, увы, в очередной раз желтая пресса в угоду своим хозяевам, в погоне за прибылью, перетряхивает поеденную молью ветошь. Всерьез воспринимать такую информацию могут лишь люди, утратившие бдительность, страдающие политической близорукостью. У нас, коммунистов, есть собственная гордость. И неотъемлемая ее часть - Геннадий Андреевич Зюганов. Никаких оснований для недоверия ему нет. Так думает и большинство коммунистов и людей, сочувствующих партии.
На выборах Президента РФ Геннадий Андреевич набрал количество голосов большее, чем на выборах за партию в Государственную Думу.
Нельзя не вспомнить, как Зюганов и Правительство РФ Примакова-Маслюкова в 1999 году вывело страну из дефолта. Свою роль сыграли в этом опыт и знания старой гвардии. Именно в тот момент в стране был поднят вопрос о своевременной выплате пенсий, пособий, заработной платы. Наметились сдвиги в пользу создания крепкого Российского Государства. Именно на этой благоприятной почве в то время началась работа нового президента Владимира Путина. Не стоит об этом забывать и ждать новых потрясений для того, чтобы вновь позвать коммунистов на помощь.
Сегодня начался период выборов депутатов сельских поселений. Чем больше коммунистов станут руководить поселениями, тем благоприятнее жизнь будет у простого народа на местах, потому что коммунистами становятся люди с общественным складом характера, для которых забота о ближних святое дело.

Первый секретарь Торжокского ГРК КПРФ Роман Андреев.

Просмотров: 733 | Добавил: sergus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz