Тверской
областной комитет
КПРФ
Четверг, 28.03.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Какова роль молодежи в партии - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Какова роль молодежи в партии
Какова роль молодежи в партии
tverkprfДата: Суббота, 01.09.2007, 00:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Принимаются все ответы и предложения
 
LedorubДата: Среда, 05.12.2007, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy surprised cool

Добавлено (05.12.2007, 13:12)
---------------------------------------------
wink sad tongue

Добавлено (05.12.2007, 13:15)
---------------------------------------------
Вычищщать троцкистов и сионистов


Ledorub
 
tverkprfДата: Суббота, 16.02.2008, 14:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Точечный" удар на улице маршала Жукова д.19: избита активистка КПРФ
Автор Александр Кульпин для пресс-службы МГК КПРФ
15.02.2008 г.

Аня после избиения Фирсовым
"Точечный" удар + в глаз нанес в День Святого Валентина офицер, майор УВД СЗАО Фирсов Анатолий Владимирович кандидату в депутаты муниципального Собрания "Строгино" от КПРФ Ане Новолодской. А также - в грудь, в живот. Завалил на сиденье "Газели" и начал бить. Просто так, без повода.

Дело было так. 14 февраля с утра во двор ул. М. Жукова, 19 появились 100 милиционеров, на 10 авто, в т.ч. 6 "Газелей", спецэвакуатор, МЧС и префект Козлов. Надо было срочно огородить двор под благое дело - строительство детского садика. Правда, рядом 7 детских садиков и 3 из них под снос, на это уже другое дело. На этих местах новые детские садики строить не будут. Эти места проданы под торгово-развлекательные центры. Есть Постановление Правительства Москвы 104, по которому нужно строить детские садики на тех местах, где они уже стояли. Ссылаясь именно на это Постановление, и больше ни на что - никакого Постановления Правительства Москвы о строительстве детского садика во дворе ул. М. Жукова, 19 в помине нет, как нет и проектно-сметной документации на строительство - префект Козлов с дружиной и явились. Строить детский садик там, где его и не было. Чтобы землю, где они есть продать.

Жители, человек 60, кричали, возражали, ложились под КАМАЗ, их волочили по земле. Впрочем, это вы видели по телевизору. И вся эта милицейская "рать" в полном составе, стянутая со всего округа, стояла до ночи! Очевидно, кроме двора ул. М. Жукова, 19, хулиганов в СЗАО нигде нет. И остались на ночь, надув палатку МЧС.

Аню, как активистку Совета инициативных групп против "точечной" застройки, взяли, когда она стояла в стороне. Аня хорошо известна милиции СЗАО по инциденту на ул. М. Бирюзова,41. Она занимается освещением подобных происшествий в прессе. Майор Фирсов А.В. бил ее уже в машине, без всякой на то объективной необходимости, при этом отобрав, смяв и выкинув удостоверение кандидата в депутаты, нагло заявив, что "я эту бумажку не видел!" Молодой еще человек. Что он так ради строителей старается, непонятно. Этому факту, со стороны жителей, есть два свидетеля: Евсюкова Т. и Илюхина С. и медицинское освидетельствование. Служебное расследование и публикацию своего славного имени на весь СЗАО майор Фирсов А.В. себе обеспечил.

В нарушение закона Аню, кандидата в депутаты, задержали и удерживали 8 часов без санкции прокурора. В отделении жители подслушали разговор, что ей хотели подбросить наркотики. Возили в суд и очень хотели посадить суток на 15.

Выводы:
Строительные бои гремят уже на подступах к Строгино;
После событий в Ангеловом пер. и на М. Бирюзова власть сильно поумнела. Она начинает показывать свое истинное лицо - хищное, агрессивное, беззастенчивое. Если они сейчас, перед выборами, не стесняются, то что-то будет весной?

+ Вечером, в свете милицейских фар, снова собрались жители. Сделать пока ничего было нельзя, поэтому говорили об одном: надо учиться собираться, а за медведей не голосовать. НЕТ КОСОЛАПЫМ.


Александр Кульпин для Пресс-службы МГК КПРФ

Постскриптум:

По окончанию заметки нам стало известно, что уже после незаконного задержания Ани, к ней, избитой, подходили милиционеры и, озираясь, тихо извинялись, заявляли о своей поддержке Ани и коммунистов, прося не считать всю милицию такой как этот садист, и всячески ругали его.

От лица коммунистов хочется заявить: Товарищи милиционеры, мы понимаем всю сложность и мерзскость ситуации, в которой оказались в современной РФии правоохранительные органы, являющиеся неотъемлемой частью общества, а, значит, болеющие всеми его болезнями, не имеющие возможности поставить надежную защиту против проникновения в их ряды садистов, мерзавцев и психов - людей наподобие майора А.В.Фирсова. Но мы обещаем, что наступят времена, и мы вместе с вами вычистим их, радикально и жестко, восстановив доброе имя милиции. И времена эти не за горами.

http://moskprf.ru/index.p....temid=2

Прикрепления: 0056318.gif (8.9 Kb)
 
ShturmДата: Среда, 27.02.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно.

Добавлено (27.02.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Был 23 на шествии. Такое ощущение что в Твери Ком молодежи вообще нет. Шли 40 пенсионеров и 10 мимлиционеров.


Спасибо товарищу Ленину за наше счастливое детство
 
СтранникДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам надо, чтобы молодежь сразу была коммунистической? Сделайте ее такой. Спросите себя: что сделано для того, чтобы молодежь стала коммунистической. а ничего, можете себе ответить. Где агитация? выступления в прессе? Только не напыщенных и не о прошлых заслугах. К народу лицом надо поворачиваться , ане ж... а то стали партией стариков и убогих. Сколько молодежных форумов - кно-нибудю участвовал из коммунистов? статьи в местные газеты. СМИ сейчас мощная сила. Собирать надо не деньги, а голоса. Тем более сейчас когда в стране кризис ситуация располагает. Вот он ваш шанс ! Надо топить "Единую Россию" в дерь...е через местные СМИ. Пусть в втихомолку, но народ будет одобрять. Выбирайте яркую фигуру, к которой потянется народ. Зюганов пусть руководит, а в прессе и на телевидении должно быть новое лицо. Кризис: народ будет стремительно нищать, "верхи" не захотят ничего менять. Уже две причины, сделайте третью. Хоть пользовались бы своим собственным учением.
Странник
 
sergusДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Странный ты какой-то, странник.)) Да везде мы есть - и на форумах, и в контакте и т.д. А вот в СМИ нас просто не пускают. Телевидение же слишком дорого, просто не по карману. Недавно, кстати, прошел Съезд КПРФ, на котором принято решение брать власть в свои руки. Нам бы не советы, нам бы реальная помощь нужна. На тех же выборах, например...
 
ГостьДата: Вторник, 02.12.2008, 11:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Доброго времени суток. Я согласен с тем что говорит Странник.

Сейчас КПРФ, да и вообще, необходимо пробиваться в СМИ и появлятся в них так же часто как и вездесущая "ЕР" и лидер №1 (похоже пожиненный - "МЫ, Всея Руси ЦАРЬ..."). Зарабатывать деньги и пробиваться всеми правдами и неправдами через кордоны и заслоны, возводимые на вашем пути "властью", в СМИ. Доносить до людей постоянно всю информацию о тех вещах и непотребностях, которые исходят от "власти". Необходимо с людей снять розовые очки и показывать, что их оболванивает "власть" через СМИ.
Митинги и шествия это конечно хорошо, но ОЧЕНЬ малоэфективны (не любят люди митинги, потому и не ходят на них - основная масса), только выступления в СМИ и отчеты о проделанной работе, споконые без истерик и слюнобрызгания, будут эффективным противовесом "ер", "ввп" и административному ресурсу.
Нужно конкретно помогать людям, частным предпринимателям, фермерам, малым хозяствам АПК(где есть возможность) пробиваться и бороться с чиновничьим беспределом (в смысле правовых вопросов), тогда возможно и финансовая поддержка появится и уж точно ряды начнут пополнятся саратниками и единомышленниками.
Все это начинать делать надо как можно активнее, пока еще эти лже-реформаторы ВС России окончательно не развалили обороноспособность страны - взялись за самое святое, единственную на всю Россию академию ВКО (воздушно космическа оборона) в Твери собираются расформировать. Это что история опять сделала виток, как при Сталине или еще хуже - во власть пробрались агенты ЦРУ ???

Вопрос serqus, какая конкретно реальная помощь необходима?

Свою посильную лепту я вношу на всех последних выборах, голусуя только за КПРФ, потому что остальные партии и вовсе не партии, а "ЕР" и так все знают, что Ето за "партия" - их дела разняться с их заявлениями на 180 градусов и все принимаемые законопроекты и постановления идут не на благо жителей России, а во зло.

P.S. Про реформу ВС Росси сказал потому, что сам побывал не так давно на некоторых предприятиях оборонки("ящики"), так вот все они без исключения (5 заводов) занимаются либо нефтянкой с газом или кастрюли и сковородки лудят и паяют, но это в лучшем случае, в худшем просто стоят полуразворованные и полуразваленные и гниют потихоньку. То что говорят с экрана об увеличении выделяемых средств на оборонку и о заказах на производство новой техники просто ЛОЖЬ, в большей степени.

P.P.S. Может я в каких-то идеях не прав, но это только мое мнение, которое в большей степени совпадает со мнением многих моих родных, близких, друзей и знакомых.

С уважением, Александр.

 
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 09:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Доброго времени суток всем.

Зашел сегодня на форум взглянуть на ответы, вопросы после того как написал накануне текст 2.12.2008 11:08 под именем Гость. И никакого общения в нем или изменений не обнаружил, кроме разве что кол-во посещений этой темы с тех пор изменилось на 30 ед. Тут что, все вымерли как мамонты в ледниковый период, зачем тогда КПРФ Тверского региона открыла этот сайт, если он такой МЕРТВЫЙ???

Вот кстати еще один совет как привлеч побольше молодежи и не только в ряды КПРФ, надо просто делать и оставлять на разных форумах, в том числе и молодежных, ссылки на сайт КПРФ-Тверь и КПРФ. Ведь Интернет это СМИ 21-22 века, глобальное причем, а Вы говорите, что у вас не хватает средств на выступления в СМИ для озвучивания идей партии, проделанной работы и т.д.

И еще, во всех агитках печатайте электронный адрес сайта КПРФ-Тверь и когда на ТВ Тверском бывают Ваши представители - партийцы, всегда сообщайте о том, что у Вас есть сайт КПРФ-Тверь, где обсуждаются разные проблемы, собщаются важные городские политические и неполитические новости. И лед тронется, господа присяжные заседатели и особых затрат средств небудет необходимо на СМИ такого типа.

С уважением, Александр.

 
sergusДата: Вторник, 09.12.2008, 18:14 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вопрос serqus, какая конкретно реальная помощь необходима?

А почему вы не хотите вступить в партию? Я могу перечислить десяток примеров, как вы можете помочь, но для этого необходима реальная, а не виртуальная деятельность. Если вы разделяете программу КПРФ, мы с удовольствием примем вас в наши ряды
 
АлександрДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:40 | Сообщение # 10
Группа: Гости





не хочу вступать, потому что на это имеются некоторые основания)) Не все, что связано с КПРФ и то, что они продвигают (идеи) мне нравится.
 
ГостьДата: Пятница, 01.05.2009, 22:14 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Приглашаем молодых коммунистов к участию в политическом проекте Новая Республика
www.newrespublika.ru/forum
 
tyijugpvcДата: Четверг, 13.02.2014, 22:44 | Сообщение # 12
Группа: Гости





stage.. <a href=http://www.auctionerrol.com/images/jordan11gammablue/>jordan 11 gamma blue</a>
proportion patients are taking such sleeping medication long term.. Transmission <a href=http://www.las13.com/images/gammablue11sforsale.php>gamma blue 11s</a>
search. <a href=http://www.predictionlabs.com/images/buyjordan11gammablue/>gamma blue 11s</a>
if indicated. <a href=http://www.las13.com/images/gammablue11sforsale.php>gamma blue 11s for sale</a>
hardly any racing. <a href=http://www.plasticproductdesign.com/images/gammablue11s/>gamma blue 11s for sale</a>
helping to start and foster several others under one roof.This suburban <a href=http://www.predictionlabs.com/images/buyjordan11gammablue/>air jordan 11 gamma blue</a>
down Firefox slightly. I am skeptical since I can be find for several months. <a href=http://www.postjobsfree.com/jordan11gammablueonline/>jordan 11 gamma blue</a>
Indian Slavery Act of 1843 was signed. A Glen check reads as a neutral from far <a href=http://www.assarain.com/images/jordanxigammablue/>jordan 11 gamma blue</a>
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Какова роль молодежи в партии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz