Тверской
областной комитет
КПРФ
Вторник, 16.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Голосование за кандидата на пост мэра Твери - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Голосование за кандидата на пост мэра Твери (...голосование на городском портале eTver)
Голосование за кандидата на пост мэра Твери
ГостьДата: Пятница, 05.12.2008, 10:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Покажем "ЕР" их реальное место в жизни города, а то как-то ужо однобоко там голосует народец!!!

Присоединяйтесь к голосованию на Тверском городском портале eTver за: Кандидатуру на пост мэра г.Твери, Правительство Тверской области (кандидаты), в Парламент Тверской области (кандидаты). Адрес этого сайта http://www.etver.ru/index.php

Да и с форумом там не все впорядке, темы поднятые и обсуждаемые там очень актуальны на сегодня в г.Твери, но вот не любят когда им матку правду прямо в глаз, в результате этого, форум довольно часто становиться недоступен и вообще весь подчищается от "ненужных высказываний" - в угоду "власти".

 
sergusДата: Вторник, 09.12.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
это не серьезно, у них там на сайте лидирует некий отец Сергий. с таким же успехом мы можем поддержать любую кандидатуру, в том числе и вашу)))
 
ГостьДата: Среда, 10.12.2008, 00:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В общем согласен с этим, но потому и призываю народ к этому действу. Но, если серьезно, то даже такая малость как это "шутейное" голосование, в неокрепших умах и умах далеких от реалий жизни закрепляет результаты этого голосования в качестве "маяка" - для ориентации на выборах. И как известно "... в любой шутке есть только доля шутки", а остальное чистой воды агитация, может даже и скрытая - навязывание мнения.
(такое ощущение будто кто лидирует в голосованиях тот и заказывал эти голосования)
 
ГостьДата: Суббота, 13.12.2008, 13:34 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Маленькое уточнение и ИЗВИНЕНИЕ. На портале eTver.ru не подчищали форум, по крайней мере мои сообщения, это точно. Я подумал это из-за того, что после одного сообщения засланного мной на форум, в одну из тем, буквально через несколько часов форум стал недоступен и был недоступен в течение 3-х дней. ПОЭТОМУ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за скорополительные выводы. После, как форум стал опять доступен, все оказалось на месте.
 
tverkprfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
известно даже сколько стоит поднятие рейтинга
 
ГостьДата: Четверг, 25.12.2008, 01:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





если это камень в мой огород, то я точно не пытался поднять рейтинг сайта или еще чего. не люблю оправдываться, т.к '..когда оправдывается значит точно виновен', но это не так)))
случайно наткнулся на этот сайт и после много раз на него заходил. почитывал новости, иногда на форум заглядывал, и использовал как интерактивный телефонный справочник. при этом часто видел таблички для голосования, но не голосовал. как-то решил посмотреть, интереса ради, кто лидирует и заметил одну странность, общее количество голосовавших не совпадает. т.е, к примеру, если заходило голосовать 1000 человек, то они проголосуют по всем 3 вариантам предлагаемых голосований (за кандидата на пост мэра, за кандидата в правительство, за кандидата в парламент) и во всех 3 отразится общее число голосовавших 1000 или около того +/- 10...20. а там оказалось следующее: на пост мэра - 1100, в правительство - 3890, в парламент - 4540. разница огромная!!! такого быть просто не может!!! ну и появилось подозрение, опять нас дурят, идиотов из нас делают!!! ДАСТАЛИ!!! далее я в нескольких форумах, на Тверских сайтах, и поднял эту тему. теперь, когда смотрю результаты, видно, что народ начал активнее голосовать и прирост голосущих везде одинаков, разница +/- 5..8 голосов. но первоначальная разница осталась прежней.
 
tverkprfДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
просто предлагали за определенную сумму
 
ГостьДата: Вторник, 13.01.2009, 22:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Наконец-то стало видно, кого проплатили и пытаются обосновать как всенародно избранных на предстоящих выборах (см. рейтинги глосования на портале eTver.ru). Чем больше голосует народ за коммунистов, тем сильнее нарастает противодействие, в рейтингах, в голосовании за представителей партии 'власти'. Этих претендентов можно легко вычислить по сводкам голосования.
 
Alex69Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:10 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.

Сегодня был день голосования и первый день весны, 1 МАРТА!!! С чем всех и поздравляю! Надеюсь что Наши, т.е. КПРФ, возьмут верх, НО, для этого нужна ПОВАЛЬНАЯ явка на выборы. Будем НАДЕЯТЬСЯ на лучшее, а ГОТОВИТЬСЯ к худшему!! Из моих родных и близких все отдали голоса только за КПРФ, а это без малого около 60 человек, 'провокаторов' и 'дезертиров' среди них не было. Надеюсь и остальные люди, которые себя уважают и не позволят и дальше себя с грязью мешать текущей власти, не станут отдавать свой голос за НЕНУЖНЫЕ angry партии.

 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





СМИ сообщают что КПРФ одержала убедительную победу в Твери! (тут подробности: http://www.kprf.org/showthread-t_4495.html )

Поздравляю товарищи!

 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 11:05 | Сообщение # 11
Группа: Гости





У нас пости вся фирма проголосовала за КПРФ. По разным соображениям. Но результат - один.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:35 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Всей семьей проголосовали за КПРФ, уж очень надоели все эти поборы чиновников-дармоедов. Народу итак тяжко, а тут последние штаны с работяг стянуть хотят. Решили свои карманы за счет нас пополнить. Короче всех этих уродов, которые постоянно дают указы о всякого рода повышении тарифов и т.д. и т.п., надо отправлять на рудники на всю их оставшуюся жизнь, за издевательство над народом. Вместо того, чтобы думать о том как поднять производство и сельское хозяйство, они ломают головы только о том, каким оброком еще нас обложить! А тех директоров которые подвели наши предприятия к банкротству, на зону!!!, а предприятия отнять и поставить человека,который будет думать о том как поднять производительность и качество товара, а не заниматься собственным обогащением,выкидывая людей на улицу, а территории сдавать в аренду. Это уже произошло с "Тверской текстиль", к этому подходит и "Рождественская мануфактура"и много ранее работающих предприятий. Я хоть и голосовал за КПРФ, но она путем выборов не станет больше во главе государства, это и ежу уже понятно, мое мнение, выход один, и это уже все понимают, только силовой захват путем военного переворота. А после этого под суд всех тех, кто учавствовал в развале нашей экономики, включая всех бывших директоров предприятий, при которых они развалились и которые продолжают разваливаться. Андрею Геннадьевичу все это не под силу, возраст уже не тот, ему надо подумать о своей альтернативе более молодого, яркого, полного сил и энергии, сумеющего поднять и обратить взор всего населения нашей страны. Только так можно сплотить массы трудящихся и военных, и идти вперед во благо народа, а не смотреть на других и ждать когда они "обосруться"и сразу одевать самим "памперсы"!!!
 
Alex69Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.

Сегодня включил ящик и о чудо, оказывается КПРФ лидирует в Твери да еще с таким отрывом, СУПЕР!!! Этого, кстати, и следовало ожидать, когда начали почти открыто подтасовывать выборы еще до их официального начала + к этому проделки властей с телеканалом 'Тверской Проспект' (6тНт) + массовые закрытия предприятий и сокращения длительности рабочей недели с последующим уменьшением зарплаты + увеличение тарифов за ком.услуги без реального улучшения качества их предоставления + многое другое по мелочам и не очень мелочам. Т.е. как говорят '...спасение утопающих дело рук самих утопающих', ну, а в случае наших властителей все от обратного, ч.т.д. - как в математике. Да, кстати, об этой победе в центральных СМИ не очень-то и распространяются, там как обычно говорят что лидирует ЕР, и никто иной, а сам Чуркин, пардон, Чуров.

Думаю есть кое что ВАЖНОЕ на что КПРФ следует обратить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ и предпринять меры по устранению появления возможной проблемы на будущих выборах. Это электронное голосование по SMS и через Internet, которое опробывали на этих выборах в нескольких регионах. Если не запретить в законодательном порядке этот тип голосования, то подтасовка буде около 100% и доказать ее, как при досрочном голосовании с избирательными беллютенями, возможности уже не будет. Видимо уже настолько запахло жареным по России Матушке, и для власти светлое будущее становится не совсем уж таким и светлым, что она решились использовать предпоследнее средство, т.е. о чем указано выше.

Во многом согласен с предыдущим сообщением и в том, что к власти КПРФ путем выборов не допустят тоже есть такие подозрения, и что только силовым путем можно будет скинуть текущую власть. Но это не выход, тем более в нынешней ситуации, надо как-то иначе.

Ну, а по поводу победы могу добавить только одно - Комментарий Геннадия Климова по итогам выборов 1 марта.

 
sergusДата: Вторник, 03.03.2009, 13:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
всех с победой!
 
Alex69Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.

Поздравляю всех с победой кто голосовал против партии власти и ее дублей!!!

Немного почитав новостей на разных Тверских сайтах, в газетах и вспоминая, то чего власть вытворяла перед выборами и как ее легко одолела КПРФ в Твери, закрадывается некое подозрение, а не специально-ли в отдельно взятом городе довольно известном по России партия власти, смешав себя с грязью, дала победить КПРФ!? Уж больно они слишком много всего наделали неправильного и очень открыто - на показ. Кстати за КПРФ многие голосовали не потому, что так сильно нравятся их идеи, а для того чтобы свергнуть ЕР и как выше говорил, не голосовать за ее дублей и вдобавок других партий больше не было + заметте, не были допущены к выборам новые, снятые с выборов партии. Т.е., дают вам ощутимую власть в пределах одоно города(нашего) и делают (или не делают) все чтобы КПРФ себя дескредитировала и подорвала таким образом, окончательно, к себе доверие, и на этом ЕР укрепит или восстановит доверие к себе. Попахивает конечно паранойей, но ... чем черт не шутит!? Есть над чем подумать, и как говорит один мой знакомый "... лучше пребдить, чем не добдить...", не помешает!!

Так, что господа-товарищи коммунисты, не опростоволстесь и не растеряйте оказанного вам народом доверия. Люди надеются, что вы будете радеть за восстановление в городе реальной демократи и демократичесих свобод, ну и соответственно не без социальной составляющей, а не слепо воплощать идеи своей партии. Удачной и плодотворной работы вам!!

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Голосование за кандидата на пост мэра Твери (...голосование на городском портале eTver)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz