Тверской
областной комитет
КПРФ
Четверг, 25.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Март » 1 » Тверские комсомольцы намерены провести пикет в Москве
Тверские комсомольцы намерены провести пикет в Москве
13:06
 
Целью протестной акции, которую Тверской областной комитет Союза коммунистической молодежи намерен провести у здания Генеральной прокуратуры в Москве, является привлечение внимания к небывалому разгулу коррупции в Твери.

 

Артем Гончаров, первый секретарь Тверского областного комитета Союза коммунистической молодежи:

-         Тверь уже прославилась на всю страну «депутатским» делом, однако, мы считаем, что заслуженное наказание должен понести и Глава города Твери Олег Лебедев. На наш взгляд, он не мог не знать о преступной деятельности депутатов, от которой пострадали тысячи тверичей (депутаты за взятки завышали тарифы ЖКХ, продали в частные руки МУП «Водоканал» и т.д.), ведь именно он подписывал решения Тверской городской Думы.
 Против Лебедева и его заместителя Кудряшова уже возбуждались уголовные дела, однако по загадочным причинам были прекращены, у нас есть подозрение, что это произошло не просто так…
Дело депутатов тянется уже почти два с половиной года, все знают, что тарифы были завышены за взятки, но никто пока не собирается их пересчитывать и вернуть деньги тверичам, которые по сути у них украли. Обратить на это внимание Генпрокуратуры первая цель нашего пикета, вторая – мы трубуем, чтобы и мэр Лебедев понес заслуженное наказание.

 

Сейчас Тверской обком СКМ готовит пакет документов, который комсомольцы должны передать в Генеральную прокуратуру и ведет организационную подготовку к акции.

Тверские комсомольцы намерены также обратиться к московским товарищам за поддержкой.
Просмотров: 1039 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz