Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 19.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Март » 21 » Где ты вырос, Жириновский?
Где ты вырос, Жириновский?
11:12
 
Уважаемая, редакция! Всем, кто создает газету «Позиция», большое спасибо! И низкий поклон. Это настолько правдивая газета, что читая ее, ты как будто возвращаешься в счастливые советские годы жизни.
Хочу с вами поделиться впечатлениями от прочитанных статей Жириновского в агитгазетах ЛДПР ко 2 марта.


В его выступлениях было много справедливости, и еще больше - несправедливости. В основном он уделяет внимание Москве. А где остальные россияне? Их для него нет. Очень критикует советский строй, с пренебрежением говорит: при «коммунистах», как будто, это люди - монстры.
Так давайте все прежнее назовем своими именами. 1. Человек был защищен государством. 2. Бесплатная медицина и учеба в любом учебном заведении. 3. Рождаемость превышала смертность. 4. Не торговали детьми, лишая их Родины. Сейчас: криминал захлестнул всю Россию. Да и России как таковой уже нет, демократы предали и продали ее. Российские прилавки завалены импортными продуктами – суррогатами, в красочных упаковках, с надписью на иностранном языке. Кто сейчас ответит за это, чем мы кормим детей?!
...Жириновский льет на Советы столько грязи, и ему нестыдно. А ведь многие еще помнят те времена и о них очень сожалеют. Жириновский пишет: люди были разделены на чистых (коммунисты) и грязных (беспартийные). Это тоже ложь. Я прожила при Советах очень большую жизнь, не была коммунистом. И никто меня не причислял к «грязным», и этому строю я очень благодарна. Помню становление Советской власти, организацию колхозов. В то время была большая разруха, деревни жили очень бедно, поэтому люди объединялись и шли в колхозы с удовольствием. Через какое-то время деревни начали преображаться. Люди трудились и получали по труду. Сейчас есть такое выражение: в колхозе работали за палочки, и ничего не получали. Это тоже ложь. Не палочки, а «трудодень», который отоваривался деньгами, зерном и всеми продуктами, что производил колхоз. И вот, уважаемый Жириновский, с образованием колхозов, а последнее время совхозов, до девяностых годов, были ли голодные годы в СССР? Нет! (Не будем брать во внимание годы войны). Вы из Казахстана, и я тоже родилась и крестилась в Кустанайской области. Отец рано ушел из жизни, нас у матери осталось пятеро детей. И вот мы при Советах все получили среднее специальное образование, не платя за учебу ни копейки. Так позвольте, уважаемый Жириновский, вас спросить, при какой власти вы получили высшее образование? Как Вы пишете, вас у матери, тоже без отца, росло шестеро детей. Однако вы все с высшим образованием. Почему же так неблагодарны к тому, кто дал вам путевку в жизнь?! Вы очень негативно относитесь к Хрущеву и Брежневу, а ведь подъем сельского хозяйства и строительство квартир были как раз при них. И у Брежнева очень много было заслуг перед государством. А вот двух последних руководителей, Горбачева и Ельцина, предателей своего народа и страны, нужно было судить самым строгим судом. До перестройки Советский Союз по экономике был в числе первой десятки, а сейчас отстает от некоторых африканских стран. Все то, что настроили Советы, прибрали к рукам, те же кремлевские, что были во власти. И за счет народа они в настоящее время миллионеры, а мужик, что строил, остался ни с чем.
...Казахстан был очень богатой республикой, Кустанайская область была награждена несколькими орденами Ленина. Немцы, что были переселены с Поволжья (во время Отечественной войны), настроили себе такие особняки, просто загляденье. Наши деревни цвели от достатка. Мы были сыты, обуты, одеты, зарплаты и пенсии были пропорциональны ценам. Не было такого криминала, люди жили честно. А сейчас в Казахстане, как и в России, деревни развалены, поля зарастают бурьяном. Жизнь деревни на нуле! И еще Жириновский пишет, что при Советах прилавки продовольственных магазинов были пусты. Да, завалов таких не было, как сейчас, но было все свое отечественное, качественное.
Как-то в своем выступлении по телевизору Жириновский не сказал, а просто выкрикнул, мол, если нам удастся пройти в Думу, мы коммунистов раздолбаем. Это равносильно тому, если бы он выкрикнул «хайль Гитлер». В заключении я хочу сказать, что критике Жириновского я не верю. Мне много лет, и я говорю об этом как свидетель тех событий...
А. КРАХМАЛЬНАЯ, г. Тверь

"Позиция"

Просмотров: 782 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz