Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 26.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Апрель » 7 » В тверской деревне Муравьево вспыхнула массовая драка местных с армянами
В тверской деревне Муравьево вспыхнула массовая драка местных с армянами
16:15
 
Около 20 человек получили ранения 6 апреля в Ржевском районе Тверской области во время массовой драки между приезжими из Армении и местными жителями.

Об этом сообщил 7 апреля источник в правоохранительных органах области.

«Драка произошла накануне около 16.00 мск в поселке Муравьево. В результате стычки ранения получили около 20 человек, десять из которых были госпитализированы. Состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое», - отметил сотрудник правоохранительных органов.

По предварительной версии, конфликт возник из-за угнанной ранее автомашины.

«Для решения спора, возникшего между двумя группировками молодых людей, была назначена, так называемая, «стрелка», во время которой переговоры переросли в массовую драку», - отметил сотрудник правоохранительных органов.

Представитель ОВД Ржевского района подтвердил факт массовой драки, уточнив, что инцидент никак не связан с межэтнической рознью.

По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 213 УК РФ (хулиганство), которые предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы до 15 и до семи лет соответственно.
Просмотров: 974 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 вравар  
0
Гнать этих ормяшек в шею со Ржева, пусть едут на свою родину, и там чудят что хотят, а здесь наши порядки. А откажутся так КОЛ им "в зад".

3 êîííîâ äìèòðèé  
0
Что там делают столько переселенцев, если дрались только молодые, то скоро местное население будет жить за забором, а обитаемую территорию диаспора превратит в анклав.

2 Виктор Оськин  
0
У вас есть депутаты Местного самоуправления. Согласно ст. 7 ФЗ №131 они должны издавать правовые акты по вопросам местного значения. Потребуйте от них издать постановление о защите граждан РФ от иностранных этнических банд. А также о выборах районных (городских) и мировых судей, а также присяжных заседателей народом. Если всем армянам не присудят сроки, то вынести решение о выдворении мигрантов, участвовавших в драке, за пределы России с конфискацией всего имущества. Если в течении месяца они этого не сделают. то согласно той же ст. 7 вы должны начать процесс отзыва этих депутатов в связи с невыполнением главной задачи депутата - защита избирателей от произвола и международного терроризма и бандитизма. При этом в подписном листе с требованием лишения их депутатских полномочий указать на фальсификацию выборов этих депутатов.

1 sergus  
0
а жидомасонов когда бить будут? angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz