Тверской
областной комитет
КПРФ
Среда, 24.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Апрель » 27 » Обращение75 жителей города Ржева и Ржевского района, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, ко всем здравомыслящим людям
Обращение75 жителей города Ржева и Ржевского района, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, ко всем здравомыслящим людям
12:58
 
Мы, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, обращаемся ко всем жителям города Ржева и Ржевского района. Не допустить и осудить заявление главы города Ржева, господина А.В. Харченко, о возможном демонтаже стелы, установленной в 1985 году в парке Гроцинского, в память о расстрелянных комсомольцах в годы фашисткой оккупации г. Ржева.

Страна, победившая фашизм не имеет права глумиться над святой памятью тех, кто пал в боях, защищая свою родину от врага.

Если вы Александр Васильевич, когда-нибудь читали произведение Александра Фадеева «Молодая гвардия» то знали о героях комсомольцах. Вы не имеете никакого права глумиться над святой памятью Зои и Шуры Космодемьянских, Виктора Талалихина, Олега Кошевого, Ульяны  Громовой, Сережи Тюленина, Володи Зелинухова, и многих других комсомольцев, чьи жизнь взяла война. Благодаря которым мы живы, а ваши дети и внуки не знают военных лишений, голода и холода.

Город, которому присвоено почетное звание город Воинской Славы, не может, да просто не имеет права, допустить акт вандализма на своей территории.

Подобное заявление мы расцениваем как сделанное не главой города Ржева, а прибалтийским радикалом. Какой пример вы Александр Васильевич подаете подрастающему поколению, делая подобные заявления.

Знайте Александр Васильевич, что мы не допустим глумления нас святой памятью тех, кто пла защищая свою родину, на полях сражений ВОВ.

Все попытки вандализма, будут пресечены. Как со стороны ветеранов ВОВ и тружеников тыла, так и со стороны общественности.

Мы не допустим таллиннских глумлений в нашем городе, на всей политой солдатской кровью Ржевской земле. Знайте это Александр Васильевич.

 

Ветераны ВОВ 1941-1945

Просмотров: 800 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz