Тверской
областной комитет
КПРФ
Четверг, 28.03.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Июнь » 10 » Депутаты ТГД предлагают гражданам раскошелиться
Депутаты ТГД предлагают гражданам раскошелиться
14:24
 
Тверской городской думе не дают покоя тарифы на жилищно-коммунальные услуги. На последнем заседании ТГД депутаты даже приняли обращение к губернатору Тверской области и министру регионального развития Дмитрию Козаку с просьбой приблизить установленные Региональной энергетической комиссии тарифы к предельному уровню.
 
Особую озабоченность народных избранников вызывает положение предприятия «Тверь Водоканал», якобы недополучающего денег с населения. Кстати, именно в связи с передачей этого предприятия Росводоканалу вскрылись коррупционные махинации депутатов Тверской городской думы, большинство из которых являются членами партии «Единая Россия». Похоже, схема с лоббированием чьих-то коммерческих интересов повторяется и в этот раз. А крайними в очередной раз являются простые жители города. Очевидно, что накануне октябрьских выборов в Тверскую городскую думу «единороссы» будут в очередной раз обещать населению золотые горы, неизменный поток инвестиций и проекты по развитию города. Но судить надо по делам, а дела таковы, что основные «инвестиции» берутся из наших с вами карманов, а потом рассовываются по карманам чиновников. Депутаты-коммунисты Тверской городской думы обратились к своим коллегам с предложением распустить нынешний состав ТГД, чтобы «с чистого листа» начать работу вновь избранного представительного органа города, чтобы очистить его от коррупции и мздоимства. Пока их обращение не было услышано. Видимо, собственные интересы большинству депутатов Тверской городской думы куда важнее, чем потребности граждан.

С. Шишков

Просмотров: 693 | Добавил: sergus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz