Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 29.03.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Июль » 10 » Как пауки в банке
Как пауки в банке
11:59
 
Вот уже более пятнадцати лет мы живем в «демократическом» государстве, участвуем в выборах депутатов от местного уровня до федерального, даем им наказы и свято верим, что представители народа будут исполнять нашу с вами волю.Многих жителей города и района шокирует « битва не на жизнь, а на смерть» двух народных избранников - Михаила Александровича и Михаила Анатольевича.

Раздрай пошел из - за передачи / передела / собственности из района в городское поселение. Видимо, заботясь о лучшей доле для народа, никак не могут разделить лакомый кусок. Уже никого, не стесняясь, потеряв всякий стыд и совесть, на страницах районной прессы крупными буквами пишут, что партия единороссов изгнала из своих рядов «неверного сына» - М.А.Молчанова.

В конфликт включились и депутаты городского поселения: своим решением они сняли М.А,Молчанова с должности главы городского поселения. Кого теперь поставят? Очередного прихлебателя М.А.Шибанова?

Еще более шокирующая ситуация в районном собрании депутатов. Депутаты от партии «Единая Россия» хотят изгнать сами себя из районного собрания.

Ранее в БРСД председатель работал на общественных началах. После последних выборов депутаты решили: председатель районного собрания будет работать на освобожденной основе и получать приличную зарплату, чтобы не зависеть от администрации района. На эту должность был избран В.Ю.Тихолаз. Но депутаты ошиблись: господин В.Ю.Тихолаз - одно лицо с администрацией района, ну, прямо, отец родной М. А.Шибанову.

26.06.08 состоялась очередная сессия БРСД, на которой депутаты В.Г.Блем, В.В.Прокофьев, А.В.Голубовский, Е.С.Пакканен, А.В.Журавлев, В.В.Коробов, Г.А.Трофимов на основании ст. 31 п. 4 Устава Бежецкого района инициировали вопрос об освобождении от должности председателя БРСД В.Ю.Тихолаза. Основная масса депутатов в БРСД - единороссы, естественно, данный вопрос не прошел,

В то же время 8 депутатов от партии «Единая Россия» внесли предложение о самороспуске районного собрания. Их предложение не нашло поддержки 2/3 голосов и было снято. На этом сессия закончилась.

Ходят слухи, что шесть депутатов пишут заявления об освобождении их от данной должности. Это означает, что на районном собрании депутатов кворума не будет, никакие решения через депутатов проходить не будут, и господин М.А.Шибанов будет властвовать единолично.

Как вам нравится такой расклад, уважаемые бежечане? О наших ли проблемах «пекутся» представители народа? Не пора ли реально оценить дела и депутатов от партии «Единая Россия»?Н.Родионова

Просмотров: 654 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz