Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 26.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Июль » 11 » Ветераны решили не бороться, а просить
Ветераны решили не бороться, а просить
15:25
 
Глава города О.С. Лебедев ищет поддержку, чтобы оказать давление на судебный процесс по собственному уголовному делу, не стесняясь в выборе средств. Порой эти методы напоминают обычное жульничество. Вот вам яркий пример.
 
3 июля 2008г. дети сирот войны от имени администрации города Твери под благовидным предлогом отправились в г. Москву для посещения Александровского сада и мемориала на Поклонной горе. Каково же было удивление ветеранов, когда их привезли… к Генеральной прокуратуре на пикет в поддержку  главы г. Твери.
При этом им обещали скорейшее решение их социальных проблем. И ветераны согласились учавствовать в фарсе. 
Следует отметить, что буквально за день  до этого события ветераны отказались от помощи Тверского обкома КПРФ и депутата ГД Соловьева В.Г. по решению проблемы финансирования данной категории граждан на федеральном уровне. Мол, «единороссы» с Лебедевым О.С. все наши проблемы решат. Но бесплатный сыр известно, где бывает.
 
До этого момента был организован сбор подписей и коллективные письма граждан (в основном ветеранов) на имя соответствующих структур в поддержку тверского мэра. По отзывам сборщиков и подписантов небезвоздмезно. При этом сам тверской мэр не оставался сторонним наблюдателем, а напрямую воздействовал на ситуацию, например, в ветеранских организациях.  При его непосредственном участии все недовольные в советах ветеранов были заменены лояльными людьми. Те же, кто его не поддерживает, Лебедев записывает  в прислужники олигархов, более того обвиняет ветеранов … в продажности. 

«Где логика?»- спросите вы.

Логика есть, но она говорит о том, что Лебедеву до ветеранов дела нет, он все и всех пытается использовать в своих корыстных целях. Жаль, что, вроде уже умудренные жизненным опытом люди, вновь клюнули на удачку обмана.
Просмотров: 672 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz