Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 19.04.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Август » 3 » Об откровениях антисоветчика
Об откровениях антисоветчика
19:46
 
Скандальный писатель, либерал В. Ерофеев несколько лет назад безапелляционно заявил: «Советская власть всех обидела, нет ни одного человека, которого она бы не обидела и не обманула». Но больше всех очень жестоко «настрадался» от нее сам он.
 
По вине ужасной советской власти он неудачно родился в семье дипломата, его загнали жить в захолустный Париж, а потом затолкнули учиться в безвестный МГУ, а далее, используя людоедский диктат, заставили писать и защищать диссертацию в захудалом ИМЛИ. И как не удивиться: этот матерщинник Ерофеев, лихо объявивший поминки по советской литературе, «не знающий», кто написал «Тихий Дон», писавший о бессовестном Маркизе де Саде и попавший под его влияние, был назначен официальным представителем Минпечати в Германии. Хорош выбор! В. Путин, встретив его в Париже, сказал ему: «Мы с женой вас любим смотреть по телевизору». Видно, ему не претит то, что Ерофеев, выступая на гостелевидении в 1999 году, говорил, что у России нет шансов выжить, что в аннотации к своим произведениям писал: «В Париже я предал родину на всю последующую жизнь... Я предал родину, не заметив этого: легко и свободно», в ней он «так никогда и не почувствовал себя своим». Неужели за это его и наградили французским орденом?
Тележурналисты, используя телефонное голосование, решили выбрать «Имя России». Газета «Известия» 17 июля 2008 года с неудовольствием сообщила: «До итогов, которые подведут в декабре, еще далеко. Сейчас же первое место прочно удерживает Иосиф Сталин». В последнем номере журнала «Огонёк» (№29) за этот год, узнав о результатах этого голосования, обозленный В. Ерофеев написал: «Любовь половины родины к Сталину — хорошая причина отвернуться от такой страны, поставить на народе крест. Вы голосуете за Сталина? Я развожусь с моей страной! Я плюю народу в лицо и, зная, что эта любовь неизменна, открываю циничное отношение к народу. Я смотрю на него как на быдло, которое можно использовать в моих целях». Этот свихнувшийся от ненависти к своей Родине прохвост не стесняется публично плевать нашему народу в лицо, смотреть на него как на быдло. До какой же низости опустилась российская либеральная интеллигенция! Когда я смотрю, что преподносят государственные телеканалы зрителям, то становится ясно, что такой антинародный настрой характерен для основной массы работников «нашего» телевидения. Но вот центральный для нашего времени вопрос: сколько времени это поощряемое российской властью глумление над нашим народом будет продолжаться?
А. ОГНЕВ, участник Великой Отечественной войны, г. Тверь
Просмотров: 594 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz