Тверской
областной комитет
КПРФ
Суббота, 20.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2008 » Сентябрь » 27 » Теперь не нужны…
Теперь не нужны…
15:47
 
Уважаемые ветераны и инвалиды войны тов. Сидоров П.М., Чистяков М.С., Смирнов М.Н., Тузов П.И., Фирсов В.В.! Прочитал я в «Позиции» (№ 28) вашу просьбу губернатору, председателю Законодательного Собрания, федеральному инспектору о том, чтобы сохранить отделение при областной больнице для лечения инвалидов ВОВ. Так вот, хочу выразить свое мнение по этому поводу. Во-первых, ваша просьба может и не дойти до губернатора, хотя бы потому, что вряд ли он читает «Позицию»
 
И главное, постановление о закрытии отделения было принято наверняка с участием Зеленина, Епишина, Цеберганова. Так что все это им известно. И просить их о восстановлении этого отделения бесполезно. На это есть очень важные причины. Причина первая. Вы, участники и инвалиды ВОВ, свой трудовой ресурс выработали еще во время войны с фашистами. Вы освободили эту землю от оккупантов. На этой земле погибли десятки тысяч наших воинов. Это потом эту землю руководители области отдали сорнякам, кустарникам и лесам. А после войны вы, участники ВОВ, не жалея сил и здоровья, возродили землю и все народное хозяйство. Теперь, когда вы уже, по мнению властей, не приносите никакой пользы, и стали ей не нужны - все льготы, которые были нам даны прежней властью, демократическая власть отобрала. Тем более, что губернатор назначается президентом, так что голова о народе у него не болит.
Причина вторая. В палатах отделения сделан дорогой ремонт. Многие палаты одноместные со всеми больничными удобствами. Теперь они, видимо, предназначены для лечения избранных пациентов, т.е. элиты областного значения. Так что вам, ветераны, надеяться не на что.
Причина третья. Для того, чтобы содержать это инвалидское отделение, нужны деньги. Но их, как всегда, нет. Правда, на ремонт и реставрацию дворянских усадеб и церквей деньги находятся. Так что, уважаемые инвалиды, ходите в церковь, молитесь во здравие…
НИКОЛАЕВ П.И.,
участник ВОВ, инвалид II гр.,
ветеран труда
Просмотров: 604 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz