Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 19.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Акция на Советской площади: губернатора Зеленина - в отавку!
Акция на Советской площади: губернатора Зеленина - в отавку!
09:17
 
26 февраля на Советской площади г. Твери коммунисты провели акцию протеста, посвященную социально-экономической политике областной администрации. Областная власть с момента подготовки акции протеста, опасаясь повторения калининградских событий, чинила всяческие препятствия.
 
Пикет у здания администрации области был запрещен, из типографии была изъята партия листовок с критикой губернатора Тверской области Д.В. Зеленина, против руководителя фракции КПРФ в Тверской городской Думе готовится уголовное дело по статье «экстремизм». Складывается такое впечатление, что власть настолько боится ответить за свои «деяния» перед народом, что готова на все, только бы уйти от ответственности.
В итоге акция была проведена в форме встречи населения с депутатом Государственной Думы ФС РФ от КПРФ Вадимом Георгиевичем Соловьевым. На встречу собралось около 200 человек. В.Г. Соловьев рассказал жителям города о положении дел в Тверской области, о деятельности фракции КПРФ в Государственной Думе, о той работе, которую проводит депутат в своем округе. Тверская область – одна из самых депрессивных в ЦФО. Промышленность и сельское хозяйство сокращают производство, безработица растет, тарифы повышают каждый год, а уровень жизни населения падает. Областная власть не реагирует на проблемы жителей, она умеет только запрещать и запугивать. «Доброй традицией» стало устраивать «учения» перед входом в областную администрацию в дни проведения протестных акций. Вот и сегодня чиновники организовали уборку снега с кровли, для чего огородили все подходы к резиденции губернатора.
Коммунисты не остановятся на проведении одной акции. Люди должны жить достойно, в ласть же предлагает им подачки и пустые обещания. Если понадобится, Тверское областное отделение КПРФ готово взять на себя работу по сбору подписей под обращением к президенту РФ. Д.А. Медведеву об отставке губернатора Зеленина.
Просмотров: 673 | Добавил: sergus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz