Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2010 » Август » 27 » Ленинский призыв в КПРФ продолжается
Ленинский призыв в КПРФ продолжается
11:57

Коммунистическая партия Российской Федерации, основываясь на творческом развитии марксизма-ленинизма, имеет своей главной целью построение социализма – общества социальной справедливости на принципах коллективизма, свободы, равенства, выступает за подлинное народовластие в форме Советов, укрепление федеративного многонационального государства.

Коммунистическая партия Российской Федерации, отстаивая свои идеалы, защищает интересы рабочего класса, крестьянства, интеллигенции, всех людей Труда.

2010 год коммунисты объявили годом Владимира Ильича Ленина – Комитет Торжокского местного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» продолжает Ленинский призыв в КПРФ.

В первичное отделение «Ленинградское» Торжокского местного отделения КПРФ поступило 2 заявления о желании вступить  в ряды КПРФ от Л. Г. Катковой и О.В. Коршуновой.

Мнения вступивших в КПРФ при ответе на вопрос: «Что Вас побудило вступить в ряды Коммунистической партии Российской Федерации»?

Коршунова Оксана Викторовна, диспетчер ОАО «Пожтехника»:

«Я всегда с глубоким уважением относилась к социалистическим убеждениям, с уважением относилась к советскому периоду развития в нашей стране. Но конечно ничего идеального нет. Карьеристы и всякого рода проходимцы в КПСС привели державу СССР к краху. Нам обещали в демократическом обществе «молочные реки и кисельные берега», но в реальности мне платят на предприятии МРОТ вынуждая идти на подработки, чтобы обеспечить всем необходимым свое чадо, оплатить постоянно растущие коммунальные платежи. Мои родственники недавно ездили в социалистический  Китай. Впечатления конечно только позитивные. Конечно, там все не так идеально, сильно развиты только крупные города и мегаполисы, бедно обстроены провинциальные города. Но главное сразу бросается в глаза разрыв в заработной плате и в социальном положении китайцев составляет всего 3-4 раза, а у нас более 10 раз. Чтобы прекратить такое бедственное положение нищавшего большинства россиян, просто как воздух, необходимо установить жесткий контроль за природными ресурсами, искоренить коррупцию чиновников, умерить постоянно растущие аппетиты крупной буржуазии. Это сделать по силам только коммунистам. Я вливаюсь в ряды КПРФ, чтобы всеми силами общества установить в нашем городе, регионе и Вов всей стране социалистические взаимоотношения во всех сферах жизнедеятельности нашего Отечества».

 

Каткова Людмила Георгиевна, инженер-химик ОАО «Пожтехника»

«Я родилась в нашем славном городе Торжке. Все свое детство провела здесь. Мне лично досадно и обидно за то, что от былой красоты нашего патриархального городка мало что осталось. Город грязный, дороги разбиты, строительства никакого не ведется. Обидно и за то, что от былой мощи предприятий ОАО «Торжокский вагоностроительный завод», ОАО «Торжокский завод полиграфических красок», завода «Марс» мало что осталось, а ведь в советское время эти предприятия были именно градообразующими. Сейчас этот статус приписывает себе только предприятие, где я работаю, то есть ОАО «Пожтехника». Но о какой мощи этого предприятия можно говорить, если мне инженерно-техническому сотруднику платят по самому минимуму, сумму равной минимальной размере оплате труда? Такого безобразия по отношению к своим работникам со стороны работодателей, гигантского разрыва в оплате между работодателем и работником труда не было в СССР. Профсоюз созданный для защиты интересов наемных работников, увы, своих функций не выполняет. Я сторонник социалистических подходов к защите интересов человека Труда, поэтому для возрождения всего самого наилучшего, что было в нашей Советской Родине, я приняла решение вступить в ряды Коммунистической партии Российской Федерации».

Просмотров: 668 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz