Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 19.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

Главная » 2010 » Август » 27 » Отчетно-выборная конференция Тверского областного отделения КПРФ
Отчетно-выборная конференция Тверского областного отделения КПРФ
12:08

28 августа 2010 года в Твери в музейно-выставочном комплексе им Героя Советского Союза им. Лизы Чайкиной состоится отчетно-выборная конференция Тверского областного отделения КПРФ. Начало регистрации делегатов в 9.00. 

В повестке дня:

Отчет Тверского обкома КПРФ о проделанной работе с августа 2008 г. по август 2010 г.

Отчет Контрольно-ревизионной комиссии ТОО КПРФ

Выборы нового состава обкома и КРК.

Обсуждение ситуации, сложившейся ф сфере ЖКХ Тверской области.

Акредитация журналистов в 10.00

Пресс-служба Тверского обкома КПРФ.

Просмотров: 785 | Добавил: tverkprf | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 12
12 доха  
0
sergus а кпрф ни как себя не очернила, белая и пушистая?
по сути вам КС и ответить нечего.

11 доха  
0
а коммунисты это кто?
некто сказал что это член КПРФ, а уменя савсем другой взгляд на это
Арсан наличее партийного билета, устава и программы - не суть коммуниста
кстати что такое русский вопрос и как его решить путем социолизма?

10 Арсен Лавров  
0
Всё дело в том, что местное отделение КПРФ отталкивается впервую очередь от статей Устава КПРФ, российского законодательства, указов и рекомендаций областного руководства и руководства ЦК, естественно не забывая программные установки партии. И мы считаем, что при "ясном разуме" и при конкретных задачах, мы сделаем больше, нежели если бы вели политическую войну с главой района. И мы рады тому, что коммунистов района не отвлекают от работы такие проблемы, как - полит.склоки, полит.интриги, подковёрная и закулисная возня, а также остальной негатив, который присущ многим районам нашей области.

9 sergus  
0
если оленинские коммунисты хотят сотрудничать с Дубовым, пусть, главное чтобы при этом не забывались программные установки партии. а в большинстве районов у КПРФ весьма конфликтные отношения с властью. что касается КС и другого прочего эсеровского мусора, то он создан с одной целью - очернять КПРФ, и обращать внимание на подобную халтуру - значит не уважать себя

8 Арсен Лавров  
0
А это очередная "СР"овская грязная заказуха... Кстати, ДОХА, а Вы часом не член "СР"? А то, судя по Вашим текстам, эсеровским соботажем "попахивает"... Может быть и статейка Ваша? А?... А что касается район дотационный или нет, то для местного отделения нет никакой разницы. Простые люди одинаковы и живут везде, независимо от статуса района. Просто ещё раз хочу подчеркнуть, что наше отделение не занимается пустой пупулистикой и "политическими разборками" на смех людям, а решает различные вопросы и проблемы совместно с главой района. Мы работаем с личностью, с конкретным лицом, вне зависимости от его расы, цвета кожи и партийной принадлежности, а не имеем договоры с партиями и движениями, как путают некоторые. И всегда будем поддерживать тех руководителей, которые действительно работают, а не "ездят по ушам" населению, независимо, кто это будет - Дубов, Петров или Сидоров...

7 доха  
0
http://ks-region69.ru/politics/293-vybory-bez-vybora-v-olenino.html
а это что?

6 Арсен Лавров  
0
Вы правы - район дотационный. А про конструктивный диалог (отношения), идущие на пользу обоим сторонам, то имелось ввиду не личные выгоды кого-то из коммунистов, а то, что в той работе, которую проводит местное отделение КПРФ, в отношении молодёжи, ветеранов, проведения встреч, собраний и конференций, нам руководство района "не суёт палки в колёса", а отделение не занимается поливом грязи и сбором сплетен и кляуз в отношении главы, как это делают "СР". А вместо всего этого негативного мы встречаемся и решаем вопрсы и проблемы района. Скажите, разве это не правильно?

5 доха  
0
"в Оленинском районе нам не зачем проводить какие-то революции и "протестные действия", потому что между нами и руководством района налажены конструктивные отношения, которые идут только на пользу обоим сторонам"

По этому отрывку в Оленино не жизнь а "малина", район то датационный!


4 Арсен Лавров  
0
ДОХА, а Вы это к чему?

3 доха  
0
«Оппортунизм состоит в том, чтобы жертвовать коренными интересами, выгадывая временные частные выгоды. Вот в чем гвоздь, если брать теоретическое определение оппортунизма» В.И. Ленин

2 Арсен Лавров  
0
Но главным образом, от этого конструктивного диалога между руководством района и местным отделением КПРФ, выигрывает в первую очередь простое население Оленинского района. У нас нет проблем с отоплением, с тарифами на коммунальные услуги, сельские жители имеют работу и получают достойную зарплату, нет практики продажи частникам земель и предприятий и многое-многое другое. Тем самым у нас нет таких проблем, как в Удомле, Ржеве, Осташкове, Спирове, Максатихе и т.д.

1 Арсен Лавров  
0
По поводу конференции (я был делегатом от Оленинского местного отделения) скажу одно - всё прошло дожным образом, за исключением одного поднимаемого вопроса -"Протестные действия". Я просто хотел высказать своё мнение - район району рознь. В каждом муниципальном образовании свои политические и жизненные проблемы. Например, в Оленинском районе нам не зачем проводить какие-то революции и "протестные действия", потому что между нами и руководством района налажены конструктивные отношения, которые идут только на пользу обоим сторонам. А проблема в районе одна - психически больная компания, купившая себе места в "СР", дающая в ряде районов области лживую информацию о: главе района О.Дубове, местном отделении КПРФ и руководстве ТРО КПРФ. Вот с нимы мы и должны бороться...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

» Поиск

» Друзья сайта


» Статистика
Rambler's Top100
Rednews.Ru Чевенгур Сайт Воронежской областной организации СКМ (Союз Коммунистической Молодёжи). esp.master74.com Молодёжное движение СКМ -Брянское областное отделение Сайт совета инициативных групп жителей Москвы Механизм Народовластия Интернет-магазин «ПолитАзбука» – Полезные идеи от А до Я!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz