Тверской
областной комитет
КПРФ
Среда, 08.05.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости по Твери и региону - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новости по Твери и региону (новости Твери и региона с сайтов, газет, СМИ и их обсуждение)
Новости по Твери и региону
Alex69Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.
Надеюсь тема будет полезна и актуальна, если нет то можно будет удалить. Или указать на ошибки... и первая новостная ссылка - В тверской ЕРКЦ выстроилась очередь. Думаю эта проблема каснулась многих, я чуть было не оказался среди этих многих, но все также, как и другие, заинтересован в установке 2-х тарифного эл.счетчика - чтобы экономить средства. Но сейчас это стало савсем не выгодно, ввиду новых необоснованных тарифов на эл.энергию.

Добавлено (18.03.2009, 20:42)
---------------------------------------------
Доброго всем времени суток.
Решил добавить ссылочку, почитать будет интересно всем - Слухи. Говорят, что...

Добавлено (20.03.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Наши президенты усердно кричат с экранов о катастрофичности демографии в России, а делают все наоборот - Тверских сирот усыновляют иностранцы

... ЕР-цы продолжают в своем духе - Господа - товарищи: кто кого?

 
ГостьДата: Суббота, 21.03.2009, 01:53 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я в свой жизни не сделал ничего плохого в отношении государства, никогда не привлекался, не судился, исправно платил налоги. Я майор нашей армии. Награжден 12 ю медалями за службу. Всю жизнь, что служу офицером, армия в каком то бесконечном кризисе. Такое чувство, что мы ни как не можем выбраться из того "дерьма" что нас постоянно окунает государство. Кризис не прекращается ни на минуту. Я помню как служил срочную службу в Афганистане в Советское время. Мы были обеспечены самым лучшем, самым передовым, что у нас было в стране. И по вещевому довольствию и по питанию и по технике. Я не могу спокойно смотреть на тот развал армии, что творится вокруг, я ненавижу начальство, ненавижу нынешнего Министра обороны, на эту морду, что в экран телевизора не влазит! Сколько это может продолжатся? Всю жизнь, что я служу испытываю непроходящее чувство голода! Не хватает на еду, на одежду, вещевое имущество не выдается, весь рваный, командировочные не выплачиваются, все что может нарушатся, -нарушается. И уничтожают молодых офицеров, сокращают, ровно на две трети! Где справедливость? Капитаны и лейтенанты, учились, несли тяготы службы, терпели эту х....ню , что творится вокруг, и их вышвыривают на улицу, без жилья, без всего, с женами и детьми! И что в Москве хотят, чтоб мы эти морды на лимузинах защищали? Встретил Сердюкова в автобазе Генштаба, на выставке автомобильной технике..в феврале. Знаете где он бродил? Вдоль джипов, высматривая, что бы закупить.. Вовсе не вдоль БТР ов и прочей нужной армии технике.. Вы знаете, никто его добром никогда не вспомнит, только плеваться будут, как гада и паразита вспоминать! Мастдай!
 
Alex69Дата: Суббота, 21.03.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток.
..их не вспоминать добром и плеваться это не то, надо чтоб за это понесли наказание.))

Добавляю новые ссылки.
Эта полезна будет многим Тверичам - Как добиться перерасчета квартплаты. Правда чтоб это сделать надо иметь приборы учета электронные(общедомовые или квартирные), которые фиксируют все эти параметры или какую-то комиссию создавать и фиксировать эти вещи, а иначе доказать все это буде трудно, я так думаю.

Людям для справки - А терпение на пределе… и это похоже так и есть.

Действительно, чтобы страну вытащить из так называемого "экономического кризиса", надо вначале уменьшить расходы на чиновничий аппарат, соответственно уменьшить и их количество, ведь их в СССР было 800 тыс.чел., а в РФ стало 1800 тыс.чел.. Парадокс однако, территория уменьшилась, а госаппарат увеличился. Ну и напоследок ссылочка, которая никого не оставит равнодушным к происходящему сейчас вокруг нас - Как живут депутаты и чиновники?

 
sergusДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
А почему армия всегда молчит??? Я, конечно, понимаю, что офицер не может выйти на площадь с плакатом... но как-то нужно заявлять свою позицию, не только на форумах! Почему когда была реальная возможность закрытия Академии ПВО, все молчали? Что должно случиться, чтобы офицерство высказали свое отношение к развалу армии???
 
Alex69Дата: Понедельник, 23.03.2009, 17:53 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Просто, во-первых, это все же военные и с них спрос велик, и, ежели они все выйдут с плакатами, то нас можно будет брать голыми руками кому угодно, т.е. они должны иначе выражать свой протест и не всегда может быть открыто для всех, т.е. не вынося "сора из избы". А во-вторых, это же военные и они слушаются команд старших по званию, ну и разного рода страхи. ...вот потому всегда и молчит армия, я так думаю, если не так пускай кто-нибудь из военных опровергнет меня или дополнит.
 
Alex69Дата: Суббота, 28.03.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Абалдеть, цифры говорят сами за себя - Приезжие грабят тверитян ( http://www.etver.ru/lenta/index.php?newsid=41417 ).
 
Alex69Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времении суток.
Снова добавляю новостные ссылки, и, что-то в тему никто не заглядывает для обсуждений.

Безработица растет ка снежный ком - Еще раз повторяюсь (тоже самое отсылал на сайт президенту(ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ЧИТАЕТ ЭТИ ВЕЩИ ВООБЩЕ) - после этого мой ящик, E-mail, был снесен насмерть, кем-то!!!?!!!) уберите, нафиг, гастарбайтеров из страны, уменьшите квоту на приезжию раб.силу (иммигрантов) до нуля - У НАС КРИЗИС, РЕБЯТА, ИДЕТ - нужна работа своим, а не приезжим.

Ну а здесь, всё в большей степени объясняется завышенной (по России) кадастровой стоимостью земли + стоимостью эл.энергии завышенной (тоже по России, хотя мы являемся донором по эл.эн.) - В Твери проверяют цены на бензин - отсюда такая стоимость, и не только на бензин.

Вообще-то развивать надо свою промышленность, а не АМЕРИКАНСКУЮ. А то будет и в этой отрасли также как и с АПК - В Нижегородской области может появиться производство сельхозтехники.

Немного позитива, что так ОЧЕНЬ сильно, сейчас, не хватает на новостных канала ЦТВ - Омские инженеры разработали проект грузового дирижабля нового поколения.

 
GerbionДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:32 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил поделиться своими мыслями по поводу наших СМИ. Что с ними творится? Неужели все газеты скоро будут электронными? А как же чашечка кофе с утра, сидя на кресле-качалке и свежая утренняя пресса? Неужели всё это исчезнет?
Как по мне, так я ни на кой монитор не променяю свою любимую газету. У меня самая любимая - это [url=http://gazetann.ru]газета Нижний Новгород[/url]. Хоть на неё уже и пытаются сделать интернет аналог ([url=http://gazetann.ru]gazetann.ru[/url]), но я все сердцем надеюсь, что как и сегодня, через 20 лет я смогу посидеть на улице и держать в руках свою любимую газетку...
Поделитесь своими впечатлениями об этой тенденции? Есть ли ещё сторонники "старой закалки" ? )
 
Alex69Дата: Понедельник, 13.04.2009, 14:44 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Доброго всем времени суток.

Рад поприветствовать нового посетителя, а то в форуме как-то одиноко. По поводу вопроса о газетах - возможно скоро так и будет, НО, в России нет худа без добра. Т.к. у нас все идет с запозданием на 25-35 лет от европы и запада, то скорее всего полной подмены бумажных носителей СМИ электронными не произодет даже и через 30 лет. Скорее всего электронных станет очень много, но и бумажный вариант не исчезнет - все же легче читать газету или журнал на бумаге, нежели с экрана монитора, и поэтому бумажный вариант будет востребован. Монитор: не положишь в карман; не скрутишь трубочкой; не прикроешь им лицо, когда в кресле на веранде, на даче, решил после чтения немного покемарить; и т.д. и т.п. Так что я предпочтение всегда отдам бужному варианту (при выборе), хотя не откажусь и от электронных СМИ - они все же намного оперативней работают, нежели бумажный их вариант. А что касаемо тенденции, ответ прост - все кругом развивается, и это очередной этап прогресса, развития общества. ))

 
Alex69Дата: Понедельник, 13.04.2009, 21:30 | Сообщение # 10
Группа: Гости





О том, ЧТО мы покупаем в наших магазинах и ЧТО едим...
( Как нас колбасят! - http://tverinfo.ru/pravo/kak_nas_kolbasyat.html ).
 
MurkinДата: Вторник, 14.04.2009, 03:11 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Сижу я значит сегодня, просматриваю [url=http://journalnn.ru]журналы нижнего новгорода[/url], и вижу объявление - наш журнал уже в инете - [url=http://journalnn.ru]journalnn.ru[/url].
Это конечно всё замечательно, но как вы считаете, имеет ли смысл это делать? Ведь весь шик журналов заключается в высоком качестве бумаги... в ощущении его гладкости, яркости картинок в реальном мире... а не через монитор.
Если так и дальше всё пойдёт, то и еду станет в тюбиках, и женится будут через инет.
А на сколько для вас важен реальный мир? И хотите ли вы, чтобы всё "настоящее" стало виртуальным?
 
Alex69Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Думаю по поводу ...чтобы всё настоящее стало виртульным... - это излишний перегиб. Этого никто, никогда не захочет, хотя бывает и такое. А реальный мир важен для каждого, потому что сами мы сделаны из реального 'материала', а не из виртуального, и живем в реальности, а не в виртуальности. А тех, у кого эти приоритеты поменялись местами, называют людьми зависимыми (-мании): кибер-мания, нарко-мания... - больные люди, им нужна мед.помощь.
 
ГостьДата: Среда, 15.04.2009, 15:59 | Сообщение # 13
Группа: Гости





сотовик - www.sotovik.ru ))
 
ГостьДата: Четверг, 23.04.2009, 12:09 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Внутрипартийная драма?

Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая
Написал Айгар Клайпс
22.04.2009
Городской комитет КПРФ принял очередное "обвинительное" обращение.
Обращение было принято по инициативе депутата ЗС Тверской области Юрия Калинина. Уже не первый раз, Юрий Калинин, вступает в конфронтацию с региональным руководством партии и по его инициативе бюро горкома КПРФ принимает, разнообразные обращение с обвинениями в адрес своих однопартийцев. Вот и теперь новое обращение пестрит такими оборотами как «над городским комитетом КПРФ вновь занесен топор». Юрий Калинин обвиняет лидеров региональной организации КПРФ в том, что в районах области происходит падение численности партийной организации, в пренебрежительном отношении к руководству городской организации КПРФ, которую возглавляет Виктор Бибиков, а также в том, что Артем Гончаров и Владимир Полишко как руководители районных городских организаций не посещают заседания горкома. Много вопросов, по мнению Калинина, вызывает тот факт, как был сформирован список КПРФ на выборах в ТГД, по его мнению, это произошло без учета позиции городской организации КПРФ.

Комментарий Максима Новака, корреспондента «Радио Свобода» и сайта «Каспаров.ру»:

«Конфликт в региональной организации КПРФ назревал давно, еще со времен Зорькина и Астраханкиной. Однако, сейчас когда коммунисты добились реального влияния в городской думе эскалация этого конфликта может привести только к одному, радости в стенах областной администрации. По-моему мнению данный конфликт создан несколько искусственно и это простые противоречия между коммунистами-ортодоксами и коммунистами-ревизионистами, двумя условными группами на которые, весьма условно, можно разделить региональных лидеров КПРФ. Остается надеяться, что подобный конфликт не зайдет далеко, и не приведет к очередным внутрипартийным чисткам по примеру Санкт-Петербурга».

 
ГостьДата: Четверг, 23.04.2009, 22:57 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Устарело, но почитать будет интересно и познавательно, но незабудте сделать нужные выводы для себя:

Генерал КГБ Н. Леонов: "В нашей стране умеют только пилить бабки". ведки КГБ СССР, автор книги «Закат или рассвет. Россия 2000-2008» - http://www.finam.fm/archive-view/365/

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новости по Твери и региону (новости Твери и региона с сайтов, газет, СМИ и их обсуждение)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz