Тверской
областной комитет
КПРФ
Суббота, 20.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Срочно к решению!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Срочно к решению!!! (достало долбанное правительство со своей ложью и поборами...)
Срочно к решению!!!
ГостьДата: Среда, 25.03.2009, 00:06 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Ну вот, похоже наши депутаты, с подачи Волгоградских, начали решать данну проблему (транспортный налог) - В МОСГОРДУМЕ ОБСУДИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС ( http://www.regions.ru/news/2203762/ ). Только у нас как всегда - хорошее начало извратят до неузнаваемости и всё поставят с ног нА голову.
 
МаринаДата: Среда, 25.03.2009, 18:28 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Споткнувшись взглядом об этот заголовок в новостях мэйл.ру прочитала статью, которая оказалась мастерски поданным интервью с Рамзаном Кадыровым. Ну, с лидером Чечни мы и так неплохо заочно знакомы благодаря СМИ, и личная его жизнь тоже вниманием обойдена не была. Цель написания очередной статьи поначалу показалась неясной. Пиар? Вряд ли герой в нем нуждается. Да и выборов в ближайшее время не предвидется. В продолжении чтения статьи, а более того – комментариев к ней пришла мысль, что все-таки пиарят, но пиарят тонко и вовсе не самого Кадырова.
Отвечая на вопросы, президент Чечни рассказал о том какими качествами должна обладать женщина, чтобы называться достойной женой, на что он готов ради любимой женщины, о том, что нельзя воспитать настоящего мужчину, если не прививать ему мужские качества с молоком матери, о том, что женщина должна быть скромной...

Действительно, в наше время безответственности и распущенности эти слова как утерянный ориентир для наших мужчин и женщин. Кто же не хочет иметь достойную жену, хранительницу очага, и настоящего мужа, который несет ответственность за семью? Тут и спору нет. Но суть в том, что в статье восточная модель взаимоотношений подается как идеальная.

Из комментариев:
«Интересно было прочитать. Грамотные правильные рассуждения Настоящего мужчины. 100 баллов за его жизненную позицию. С моей точки зрения, именно так и должен рассуждать Мужчина».
«Солидарен,жалко смотреть на " мужчин" которые ведут себя не как тряпки половые»
«Уважаю! Красиво сказано, а главное в цель!»

....и далее в таком же роде. Восторгу женской части респондентов и мужей, у которых вдруг простнлось самосознание, нет предела.
(ругань и споры здесь опускаю)

и наконец:

«У настоящих мусульман отношение к женщине очень прекрассное,уважительное,не в пример вам!!! Ваши мужья, братья, отцы либо подкаблучники, которых вы сами же презираете, либо пьяницы, которых вы ненавидите, я говорю про более менее нормальных женьшин, которые потом едут отдыхать на море в мусульманские страны, и гуляют там и спят с кем придется, Поэтому скорее призываю вас принят ислам, и Аллах наградить тебя!!!» (орфография сохранена)

Вот оно. Тонко, не мытьем так катаньем цель достигнута. Хочешь мужа, настоящего мужчину, ответственного, богатого, семьянина, сексуального красавца и т.д.? Значит выходи за мусульманина, а еще лучше - принимай ислам.

Что говорить, проблемы в русских семьях есть и серьезные. Но почему в качестве лекарства от этих проблем нам в последнее время активно навязывается восточная, исламская модель взаимоотношений? Разве Православное Христианство не показывает нам пример отношения мужа и жены, родителей и детей? Только и слышишь: наши-де люди воспитаны вне всяких традиций и устоев, в этом вся проблема. Надо-де перенимать лучшее.

Если за 80 лет советской власти большая часть людей и оказалась расхристанной, то это вовсе не значит, что веры, традиций и устоев у нас не было. Вернуться в ограду Церкви, стать проводником истины Христовой для других людей – вот путь русского человека. Идти этим путем нам активно пытаются помешать. «Не допустить людей ко Христу – такоими потугами полна история последних двух тысячелетий».

С 2001 г. в России полным ходом осуществляется масштабный общественный полуконспиративный проект "Русский ислам", в который вовлечены государственные структуры. Проект уделяет большое внимание «разрыхлению» людского сознания для внедрения своих идей с помощью фильмов, телевидения, радио, Интернета. Манипулятивная статья-интервью вполне может быть написана в рамках проекта «Русский ислам»..

Цель участвующих в нем – исламизация правящего слоя России и оттеснение православного населения от управления своим государством. Ближайшие цели – создание государственных структур «под себя», т. е. ими организованных и находящихся под их контролем, создание русскоязычных центров исламского богословия вне зоны проживания тюркского населения, организация исламских центров в светских учебных заведениях и т. д.
Эти центры планируется сделать средоточием мусульманских общин, которые будут давить на власть. Опытным полем для своей деятельности выбран Приволжский федеральный округ.
Основной упор делают на работу с молодежью, в том числе через Интернет; они хорошо владеют нейролингвистическим программированием и другими методами манипуляции сознанием. (Дело доходит до смешного, одна журналистка уверенно заявляет, мол, русский сарафан, платок и кокошник – самый что ни на есть хиджаб! (мусульманская женская одежда).

Проект «Русский ислам» обеспечивается большими деньгами, которые идут, по предположениям, из Америки и арабских стран.

Мы же, в свою очередь, должны информировать людей о происходящем. Служение Отечеству это есть защита Божьего достояния.

Марина

 
ГостьДата: Суббота, 11.04.2009, 15:08 | Сообщение # 18
Группа: Гости





знаете, наши влати сумели выработать хитрую стратегию - как (наклонить) посильней народ и чтобы те массово и организованно не взбунтовались - а так, происходили мелкие выступления, которые самисобой быстро гасли ввиду безвыходности сложившейся ситуации, тоесть мало людей поддержало акцию протеста. делят город (страну, регион ..... группу людей, цех производства с рабочими и так далее) на мелкие небольшие группы и начинают их (наклонять) поочередно. те которых еще не (наклонили) стараются изовсех сил на акции протестующих не реагировать и придерживаться своего мнения (моя хата скраю, ничё не знаю и знать не желаю). потом когда акции протестов предидущей группы прекащены, (наклоняют) следующую группу. и так всех поочерёдно. вот такая вот (военная) хитрость, господа. подумайте над этим как следует, это вас тоже каснётся, когда-нибудь обязательно.
 
ГостьДата: Вторник, 09.06.2009, 17:35 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Монологи М. Делягина: Обама издевается над Медведевым

Пока российские политолухи мусолят жвачку о ПРО в Восточной Европе, США стремительно уничтожают ядерный паритет - http://svpressa.ru/issue/news.php?id=9212

 
ГостьДата: Вторник, 09.06.2009, 17:54 | Сообщение # 20
Группа: Гости





учитывая каким образом складывается ситуация в стране в социальной сфере, в обществе в целом, в армии, в промышленном и машиностроительном производствах, в сфере микроэлектроники и высоких технологий вообще полный ноль, в АПК (сельское хозяйство и животноводчество), в миграционной сфере, в СМИ и в первую очередь ТВ, по которому постоянно теперь транслируется всякая, и только, западная похабщина, которая воспитывает молодеж как убивать, насиловать, красть, набивать карманы деньгами, хамить и т.д. (а где же наши фильмы. для детей, подростков, малышей, взрослых, которые воспитывали в нас самое лучшее для человека и в них рассматривались проблемы насущные и в нынешнее время), то прогноз для нашей родины таков: через ближайшие 10-15 лет такой страны не будет, хотя ее и так уже нет. нравы поставлены с ног на голову, культура тоже, образование тоже, воспитание тоже, т.е. ВСЁ. неужели этого никто не видит ????????
 
ГостьДата: Среда, 17.06.2009, 00:44 | Сообщение # 21
Группа: Гости





ГЛОНАСС не работает

ГЛОНАСС заработает, в лучшем случае, в 2009 году. Это признала военно-промышленная комиссия. Причина провала – отсутствие единого руководства. Специалисты пришли к выводу, что необходимы концентрация ответственности в одних руках и прорывные технологии. ...- http://uraltransnet.ru/pub/id/1319

Корейско-украинский прибор российской сборки
Вся правда об «уникальном» отечественном ГЛОНАСС-навигаторе, подаренном президенту

Впервые мир и Россия узнали об уникальном изделии GLOSPACE SGK-70, которое работает со всеми спутниковыми навигационными системами – (СНС) ГЛОНАСС (РФ), GPS (США), Galileo (Евросоюз), в конце декабря 2007 года из телевизионного репортажа. Тогда Сергей Иванов, еще занимавший ...- http://nvo.ng.ru/concepts/2008-08-15/10_pribor.html

 
ГостьДата: Четверг, 02.07.2009, 23:17 | Сообщение # 22
Группа: Гости





МЫ ТЕРЯЕМ КОРНИ

Людмила Зыкина, народная артистка СССР:

- Мне могут сказать, что исполнителей народной песни не показывают по телевизору, потому что их не хотят слушать. Но это неправда! Я много гастролирую и вижу, что народную песню любят, с нетерпением ждут встречи с ней. Она находит живой отклик, в том числе и за границей! Показательный пример: наши бывшие соотечественники в Америке скинулись и открыли в Нью-Йорке на Брайтоне новый концертный зал. И первыми исполнителями на новой сцене захотели увидеть наш ансамбль «Россия». Но вот что любопытно: не только русские, евреи, украинцы и представители других народов бывшего СССР, осевшие ныне в США, аплодировали русским песням и русской музыке, но и стопроцентные американцы. И все они в один голос говорили мне: «Мы хотим вашей национальной культуры, а не той американизированной пошлости, которую нам шлёт и шлёт Россия и которой у нас …читать далее - http://video.aif.ru/society/article/24016

....примечательно во всём этом то, что как только кто-то из видных людей, деятелей культуры, народных артистов и т.п., нашей бывшей страны - СССР, да и не только, делают подобного рода заявления или дают интервью в СМИ, то после приглашения их в кремль на вручение награды и после получения оной от президента ...или премьера... они как правило, большинство из них, вдруг скоропостижно и неожиданно умирают. Это стало уже закономерностью. Т.е. получение награды в кремле - это своего рода вручение ЧЁРНОЙ МЕТКИ, и это заставляет призадуматься.......

 
ГостьДата: Воскресенье, 12.07.2009, 01:55 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Русские военнослужащие Алейской мотострелковой дивизии просят защиты

Янтарный Край - газета Online Калининград.
В СМИ распространено письмо от русских солдат Алейской мотострелковой дивизии, обвиняемых в избиении дагестанцев:

«Помогите, люди русские! Обращение русских солдат Алейской мотострелковой дивизии ко всем патриотическим и русским правозащитным организациям:

Просим Вас помочь нам, так как нас незаконно обвиняют в избиении военнослужащих из Дагестана, пытаются на нас повесить пресловутую «русскую» статью 282 УК РФ.

Сюда приехала комиссия разбирать конфликт, которая полностью состоит из нерусских.... - http://kaliningradfirst.ru/?p=28113

 
Alex69Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:23 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Доброго всем времени суток.
Давно не посещал данного сайта. Вот, решил зайти и подкинуть некоторые интересные ссылочки.

Интересное чтиво о многом, для размышлений - http://www.pereplet.ru/avtori/krupnov.html

А это ссылки на немного устаревшее, но не потерявшее при этом актульносте и ныне:

ВСЕМИРНЫЙ СРАМ…
Кто остановит окончательное уничтожение российской авиации - http://www.pereplet.ru/text/krupnov18apr02.html

КТО ТАКИЕ РУССКИЕ? - http://www.pereplet.ru/text/krupnov09aug02.html

Антиобразовательный переворот в российском образовании - http://www.pereplet.ru/krupnov/126.html

'Русский национализм' есть технология вычёркивания русских из истории - http://www.pereplet.ru/krupnov/138.html

???? - главный враг России - http://www.pereplet.ru/krupnov/94.html#94 (много очень жёсткой критики - опровергайте, но не удаляйте ссылку)

 
Alex69Дата: Понедельник, 28.09.2009, 00:38 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Доброго всем времени суток.

Спустя полуторамесячного непосещения решил посетить подзабытый мной сайт, посмотреть, ... что тут творится, как чтиво подкинутое мной обсуждают, какие мысли изливают люди и как критикуют его. Единтсвенное чего заметил это то, что количество просмотров темы выросло в разы, а вот ответов, мыслей, критики - тишина. Скучновато у вас становится, ТОВАРИЩИ !!!, скучновато. А в конце темы вообще какой-то мусор вместо ответов. Хоть почистили б немного форум от мусора, а то как-то не того, и так сайт не ахти по посещаемости, а в форумоах вообще гробовая тишина.

 
Alex69Дата: Пятница, 18.12.2009, 20:23 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Доброго всем времени суток.

Вот, заглянул, чтобы выложить на обсуждение такую информацию:

ХОРОШИЕ И РАЗНЫЕ
Число коммунистических партий в России выросло вдвое

Впервые в современной истории 18 декабря 2009 года в России обнаружились сразу две официально зарегистрированные коммунистические партии. Теперь помимо неувядающей КПРФ Геннадия Зюганова избиратели, верные заветам Маркса-Энгельса-Ленина, смогут возвысить свой голос за "Коммунистов России".

Количественный прирост ассортимента на левом фланге налицо, однако говорить о качественном усилении фронта мирового пролетариата в российской политике пока рано. Движение, официально учрежденное 23 мая 2009-го, к концу года уже успело обрасти довольно сомнительной репутацией... - читать далее http://lenta.ru/articles/2009/12/18/komintern/

...на мой взгляд, такие партии могут привлечь внимание только глупеньких и ещё зелёненьких, человечка, который ещё/так и не стал личностью. На что они надеятся сильно непонятно.

 
tverkprfДата: Вторник, 22.12.2009, 14:54 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Это очередной проект Кремля. Цель разрушить единство КПРФ
 
Alex69Дата: Пятница, 25.12.2009, 23:31 | Сообщение # 28
Группа: Гости





...нассчёт "цель разрушить единство КПРФ", я уже говорил - это бред средь бела дня, и этот бред пригоден только для людей не далёких или ещё не сформировавшихся как личность, т.е. молодых и зелёных, не более того. Это скорее выглядит как метания из угла в угол при агонии - КРИЗИС ВЛАСТИ - они уже, может быть, не знают за чего хвататься и чего делать. Народные массы страны сильно начали "леветь" и "краснеть".
 
Alex69Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:37 | Сообщение # 29
Группа: Гости





... да, и хочу внести ясность по поводу моих взглядов на Сталина - период его правления Россией... он для ногих, и меня в том числе, был, есть и будет оставаться САМЫМ САМЫМ ЗАСРАНЦЕМ, из-за которого сейчас все мы во..вне с ног до головы. Он конечно сделал и некоторые полезные вещи, но в подавляющем большинстве его дела были 'погаными'. Зря Г.Зю. так в него влюбчево вцепился и возносит на олимп славы, ОЧЕНЬ ЗРЯ ...))).
 
Владимир ТерёшкинДата: Понедельник, 18.01.2010, 13:54 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Прочитал высказывания людей по поводу правительства, о ситуации в стране, о просьбе изменить к лучшему. Всё это конечно хорошо что люди ОСОЗНАЮТ, что фактически Россия, как страна, прекращает своё существование, разваливается по кирпичикам. Но говорить о том, что правительство создаёт нам безвыходные ситуации - это зря. Всё в этом мире возможно. Против любого действия есть противодействие. Страну можно спасти. Но на это уйдет ни один десяток лет упорной работы. Но сама идиллия в государстве будет достигнута только после смен нескольких поколений. Самое главное понять что мы живём не для себя, а создаём возможность жить нашим (будущим) детям, отдавая свою жизнь. Представьте что было бы если пчелы вместо того чтобы работать - отдыхали и радовались жизни. Ситуацию в стране можно исправить. Давайте не просто говорить что в стране всё плохо, а делать что-то, чтобы изменить жизнь к лучшему.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Срочно к решению!!! (достало долбанное правительство со своей ложью и поборами...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz