Тверской
областной комитет
КПРФ
Пятница, 29.03.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Срочно к решению!!! - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Срочно к решению!!! (достало долбанное правительство со своей ложью и поборами...)
Срочно к решению!!!
VaisДата: Четверг, 19.06.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Г.А, руководитель КПРФ. Я также являюсь членом КПРФ. Меня достало Унижение всего народа и издевательства над ним. Я живу в городе Боровичи, В.Новгородской области. У нас нет дорог, промышленность почти загублена, завалено на корню сельское хозяйство, процветает пьянство. Просьба моя состоит в том ,что транспорт который имеется у населения ,а именно спецтехника не работает 4 месяца в году, плюс на 2 месяца закрывают дороги и того данный транспорт не работает 6 месяцев в году. За эти 6 месяцев я должен уплатить государству больше 11тыс. рублей и эту сумму нужно умножить еще на 4,и это получится 44тысячи,а так же у меня есть два легковых автомобиля ,который один из них стоит ,а на другом я езжу и за стоячий автомобиль я плачу 2500тысячи рублей .Поставьте пожалуйста вопрос перед правительством,(развивающегося) государства до каких пор они будут обирать народ .когда включат дорожный налог в энергонасители (ГСМ)?Недавно был в Беларуси ,видел их дороги, они прекрасны .Дорожный налог включен в ГСМ .Прошу вас рассмотрите этот вопрос на ближайшей думе, так как наш премьер министр кроме нефтяных и газовых труб нечего не видит.

С уважением к вам, Иванюшко Валерий Вячеславович

Приглашаю к обсуждению данной темы: всех коммунистов, руководителей предприятий, которые имеют в наличии любую технику, а также спецтехнику, которая иногда простаивает на ремонте, а за неё начисляют деньги…


За справедливость
 
ГостьДата: Понедельник, 01.12.2008, 12:06 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Присоединяюсь к данному замечанию по поводу дорожного налога, потому что сам владею авто, которое по техническим причинам сейчас стоит в гараже уже третий год, а налог!!! плачу также как будто бы я и не прекращал на нем ездить. Данная проблема во многих нормальных государствах решена выше указанным способом или очень похожим.
Да, и еще, ИЗВИНЯЮСЬ что немного не в тему, одно маленькое дополнение - проблема угона авто. Знаете, в Узбекистане (вроде бы) эта проблема решена очень просто и эффективно, был принят закон которым за угон авто назначается срок в 15 лет лишения свободы. Машины там владельцы оставляют открытыми и даже с ключами в замке зажигания и никто не трогает эти машины. Было бы хорошо вынести на повестку дня в думе принятие и у нас такого закона.

С уважением, Александр

 
АлександрДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Форумы на сайте как-то вяло смотрят и почти не обсуждают проблемы здесь освещенные - почти на нуле.

Еще одно доплнение по поводу включения налога на транспорт в ГСМ.

Знаете бензин во всем мире бешенно подешевел, а унас, так, чуть-чуть и надо учесть еще и то, что там-то в стоимость ГСМ еще входит налог на транспорт, а у нас нет, и при этом бензин стоит все-таки бешенные деньги.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕСПРЕДЕЛ, учитывая, что наш "бывшый" "президент" владелец невте- и газо- добывающих вышек(притча во языцех), что уже само по себе НОНСЕНС!!!

 
sergusДата: Вторник, 16.12.2008, 14:05 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
у нас сложилась парадоксальная система. наши нефтяные олигархи основные свои доходы делали на продаже сырья за рубеж. теперь же когда цены рухнули, они компенсируют свои потери за счет внутреннего рынка. практически - монополизм, но ФАС молчит...
 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2008, 18:58 | Сообщение # 5
Группа: Гости





это уже давно ясно. Наверно неясно только для совсем уж далеких от реалий людей))
 
sergusДата: Четверг, 18.12.2008, 13:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
и для ФАС)))
 
АлександрДата: Четверг, 18.12.2008, 20:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





согласен))))
 
tverkprfДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:24 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
чтобы решать проблемы налогов, кстати, понятных только для специалистов, нужна честная политическая власть с четкой ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ программой во главе страны.

Вопрс не в том, что кому понятно, а в том, что кому выгодно...

Кстати, например, какие налоги более эффективны прямые (НДФЛ, налог на прибыль и т.д.) или косвенные (НДС, акцизы)?

1. с точки зрения роста производства?
2. выхода из кризиса?
3. экстренного наполнения бюджета?
Вопрос для участников обсуждения

Ответ на уровне детского сада и все об этом знают, но эсть как есть и это экономическая политика и ее результаты и те, кто ее проводит и что с этого имеет.

 
АлександрДата: Вторник, 23.12.2008, 01:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Доброго времени суток всем.

Попытаюсь, как детсадовец - не специалист, ответить на вопрос:
1 с точки зрения роста производства? - думаю косвенные налоги, т.к. бремя налогообкРадывания ложИтся на потребителя(покупателя) продукции. Прибыли остается больше на производстве, стимулируется его рост.

2 выхода из кризиса? - ни те, ни другие ???

3 экстренного наполнения бюджета? - думаю прямые налоги.

Ну, что-то вроде этого. Может быть. Если не так, просвятите.

 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:38 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Уважаемы тверские депутаты законодательного собрания от КПРФ, я вчера голосовал за Вас как и ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ. надеюсь вы оправдаете наше доверие. Во всем цивилизованном мире цены падают, а у нас растут, даже при том что, что много людей осталось без работы. Нынешняя власть ничего ни делает для развития экономики страны, посмотрите как рухнул "тверской текстиль", такая-же участь и у "Рождественской мануфактуры" половина которой уже сдается в аренду. А сельское хозяйство это просто ужас. Основная часть населения нашей страны, судя по результатам голосования, так и не поняли к чему мы идем. Без подьема собственного производсва и промышленности, мы так и будем кормить иностранцев.
Путин насильно втюхивает наши авто, а сами почемуто заказали вагоны с германии и польши, это как понять, "я царь что хочу то и ворочу"!
 
Alex69Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с выше сказанным, и по поводу оправдания нашего доверия, и по поводу всего остального))
 
sergusДата: Вторник, 03.03.2009, 13:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
будем стараться))).Плохо только, что сейчас против нас фактически сколочен блок - "ЕР" (14 депутатов), ЛДПР (2) и СР (1).
 
Alex69Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:08 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
если поработаете плодотворно, без всяких огрехов, то сильно укрепите свои позиции. И тогда, с нашей помощью, на следующих выборах одолеете этот блок)))

PS. Думаю не все так плохо. Надеюсь и среди ЕР-цев найдется хотя бы пара НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Ну, а ненормальных, если они учавствовали в каких-то делишках нехороших или во время выборной кампании замарались, так для этого есть прокуратура, и дело в шляпе!! ОПТИМИЗМ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ПЕССИМИЗМА И РЕАЛИЗМА!!!

 
ГостьДата: Среда, 11.03.2009, 20:15 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Бей Бабичева - в отстой его, каааак и ЕР, туда же!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 20.03.2009, 00:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Вопрос на засыпку, конечно немного не в тему, но, скажите, а кто нибудь здесь может дать ответы на вопросы по поводу законодательства РФ и органов местного самоуправления Твери.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Срочно к решению!!! (достало долбанное правительство со своей ложью и поборами...)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz