Тверской
областной комитет
КПРФ
Четверг, 25.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Срочно к решению!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Срочно к решению!!! (достало долбанное правительство со своей ложью и поборами...)
Срочно к решению!!!
Alex69Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:18 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Доброго всем времени суток.

Как обычно решил подкинуть горячую темку для размышлений, потому что здесь их никто не обсуждает, а только смотрят и читают, поэтому вот ссылка:

НА СМЕНУ МИЛИЦИИ ПРИДЁТ ПОЛИЦИЯ
Это произойдет в рамках реформирования органов внутренних дел
Ян Бордоусов — 21.01.2010 13:19

В России может быть создана профессиональная полиция. Это произойдет в рамках реформирования органов внутренних дел, сообщил глава Счетной палаты России и сопредседатель Ассоциации юристов РФ Сергей Степашин. ....читать далее - http://kp.ru/online/news/604833/

Моё мнение по поводу этого такого: милиция - это организация созданная для общества, для поддержания в нём порядка и решения других насущных житейских проблем и не только и ДЛЯ ЗАТИ ОТ ПРОИЗВОЛА СО СТОРОНЫ ЗАЖРАВШИХСЯ "ВЛАСТИТЕЛЕЙ", а полиция - наоборот, для защиты "ВЛАТИТЕЛЕЙ" от произвола народа, т.е. против нас с вами. А потому и посему говорю, что опять забыли у людей спросить, а нам, людям, это надо. А нам это не надо, и потому - а не пойтили этому Степушину куда-нть эдак на 3 буквы - к примеру на ЛУГ погулять.

 
Alex69Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:22 | Сообщение # 32
Группа: Гости





небольшая поправка текста - вкралась ошибка при написании и не заметил ...только и ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ...
 
Alex69Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:32 | Сообщение # 33
Группа: Гости





...а по поводу текста человека под ником "Владимир Терёшкин" согласен с этим, и со своей стороны всячески стараюсь хоть что-то делать, и делаю, для изменения её к лучшему ))
 
CreaterДата: Пятница, 22.01.2010, 11:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку "Alex69". ) Теперь зарегестрировался. ) А что касается "полиции", это уже явное доказательство того, что правительство боится своего народа, и пытается всячески обезопасить себя от невзгод. Но как бы они не пытались - народ решает всё. Так было, так есть и так будет всегда. Всё, чем занято правительство - это "латанием дыр" в своей системе, а не благоустройством своего народа. А ведь правитель никогда не должен жить в стороне от своего народа. Взять к примеру Рим при Марке Аврелий Антонин, хотя у них не всё шло так гладко как кажется. А у нас это вообще ни в какие ворота. И пока существует такая система - в стране всегда будет разлад и жизнь никогда не наладится. И В ИХ КРУГАХ никогда не будет всё стабильно. Но переворота в стране точно не будет. Народ и так устал от воин и слишком подавлен. И правительство этим пользуется. Есть кое-какие идеи... которые страюсь как можно в большей мере реализовать. Но как мы все с вами, находясь в самом низу цепи, построить что-то грандиозное - на это надо не мало времени. Но ради такой цели и отдать жизнь не жалко.
 
Alex69Дата: Суббота, 23.01.2010, 01:10 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Доброго всем времени суток.

Сегодня полистал темки на форуме, старые, и подумал перенести текст из темы "Новый общественный строй - каким он должен быть?" в эту ветку, так как в теме нет ни высказываний, ни общений по поводу темы, ну и соответственно предложение для Администратора удалить ту тему, чтобы не было дубликатов.

НОВЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ - КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ?

АЛЬТЕРНАТИВА КАПИТАЛИЗМУ

Правители разных стран в поисках выхода из критической ситуации пытаются методом "штопанья" залатать смертоносные дыры на отжившей свой век общественной системе, апеллируя, в частности, к нанотехнологиям, разного рода технико-математическим, естественно-научным проектам. Между тем, сегодня на первый план выдвигается, прежде всего, объективная необходимость разработки альтернативной современному мировому порядку социально-экономической и политической модели организации общества.

Совершенно ясно, что, во-первых, человечество должно наконец-то реализовать на деле идею конвергенции двух общественных систем. В свое время, на заре перестройки, активным ее пропагандистом был демократ первой волны под номером один академик Андрей Сахаров.

Как известно, теория конвергенции отражает назревшую общественную потребность сближения капитализма и социализма на основе их взаимообогащения, взаимодополняемости и нейтрализации порочных черт в каждой из систем. В этой связи... - http://www.newsland.ru/News/Detail/id/366361/cat/10/

...для "Creater" - согласен, переворота не будет, и думаю так вот почему: народ сильно расслоЁн на группы, классы + по религиозным и рассовым признакам + по разным культурным и национальным особеностям народов проживающим в России и т.д. и т.п. + нас стараются разобщить сами "ВЛАСТИТЕЛИ" - им это только наруку + привычка, выработанная у людей за годы периода СССР о том, что придёт кто-то (какой-нибудь дядя) и решит все их проблемы и сделает всё хорошо + люди действительно измотаны ВЫЖИВАНИЕМ, вместо нормальной жизни + у каждого своих житейских проблем куча и приходится вертеться, пока вертиться, для выживания. НО.... ....всему есть всегда предел, а потому наши "РУЛИТЕЛИ" могут дорулить и до этого.) ...по поводу "...ради такой цели и отдать жизнь не жалко..." я думаю это не в прямом смысле? ...а в смысле - посвятить себя и большую часть осмысленной жизни для решения и устранения последствий, к которым нас и нашу страну привели власти. если это в этом смысле, то, да, согласен с этим, и хорошо бы об этом задумался каждый гражданин России - глядишь и дело пойдёт на лад.)

 
CreaterДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:32 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо "Alex69"! Именно этот смысл я и имел в виду. А что касается нашего народа, то я тут недавно разговаривал с поколением которое придет нам на смену и они говорят такие вещи:

"я в политике не ахти. для меня они многие на одно лицо. народ настолько далек от политики что им пофиг кто правит, свобода теперь это секс и амораль,а то что свобода слова -фикции и при жилании заткнуть могут каждого-это уже никого не волнует".

И все они говорят о свободе. Но почему-то я не слышал ни от одного человека что на самом деле слово "свобода" подразумевает ответственность. Такое ощущение что они сами додумывали смысл этого слова и переносили его в жизнь, понятие которого теперь так обыденно. Это больше походить на неверно запрограммированную машину. Которая работает в разлад с системой. Вместо того чтобы добиваться настоящей свободы, они идут за своим понятием и попадают под зависимость. А потом они впадают в разочарование только потому что их назвали безответственными.

К чему я это говорю!? Да к тому что детей сейчас не готовят к жизни. Им дают физику, химию, музыку, физкультуру, литературу и они не понимают зачем это им. А дети - это будущее нашей страны которых мы должны оберегать и учить. А сейчас они брошены на произвол. А это наш долгосрочный вклад которым мы не пользуемся. Говорим что нужно высшее образование, только на кой оно черт, если он грузчиком получит больше денег, чем будет с коркой работать по профессии. И учитель должен получать самую большую зарплату после президента. Кто, как не учитель снабдил его знаниями?! И так далее до самого низа, в котором будут находиться грузчики, уборщики и т.п.

Хоть это лишь малое и логичное, но это даёт людям стимул, а государству - развитие.

А что касается слияния социализма и капитализма, я об этом давно думал... но в обеих системах есть кое-что несовместимое, которое нельзя просто убрать, без этого не может жить ни социализм, ни капитализм. Это "сердце" этих систем. А там и там есть свои плюсы и минусы. Можно конечно же вставить новое "сердце"....

 
Alex69Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:32 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Доброго всем времени суток.

А вот ещё одна новость, ну очень интересная:

ПРИЧИНЫ ТРЕБОВАНИЙ ОТСТАВКИ ПУТИНА ВЫЯСНИТ СПЕЦКОМИССИЯ

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов и заместитель генерального прокурора Александр Гуцан прибыли в Калининград для выяснения причин массового митинга протеста. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в региональном законодательном собрании.
По мнению собеседника агентства, "последствия митинга, на который собралось около 10 тысяч человек и где звучали лозунги отставки губернатора и федерального правительства ...читать далее - http://lenta.ru/news/2010/02/01/kaliningrad/

... а дальше будет всё больше и веселей для наших "РУЛИТЕЛЕЙ". Уже было ни один раз сказано, что "дозатягиваются они гаек" и предел будет достигнут, люди восстанут против них стихийно. так держать...))

 
Alex69Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:23 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Доброго всем времени суток, и всех с прошедшими праздниками!

Вот зашёл добавить ссылку для обсуждения и ВНИМАНИЮ КПРФ Твери - очень важная проблема, которую надо бы помочь решить (разрулить) -- важно для всех нас, жителей Твери.

ЕРКЦ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

Задумывались ли вы, уважаемый житель многоквартирного дома в Твери, о том, кто знает о вас всю подноготную? А именно: кто вы и откуда? Где и в каких условиях проживаете? Сколько вам лет и где вы родились? Кто ваша жена? Сколько у вас детей? Каков ваш достаток? Говорите, что все это знает ваша мама? Или ваши друзья? Или, в конце концов, ваш банк, где хранится ваша кредитная история? .....читать далее http://www.tveroblpress.ru/tverskie_vedomosti/171/3596.html

 
Alex69Дата: Четверг, 01.04.2010, 02:52 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Дброго всем времени суток.
Самозванная власть произвела диверсию - и это потому, что она почувствовала, что ей конец. Чеченчам, или им подобным, там делать нечего было, я так говорю потому, что знаю это дословно. Не надо обозляться на мусульман и т. д. Виновны в этом наши самозванные правители. Это с их лёгкой руки всё было сжелано. А отсюда вытекает всё остальное. Подумайте - люди! И Фильмы запустили СССР-овские - якобы для успокоения - это зря - это их большая ошибка. Их пиар менеджеры попали в проссак - как всегда, но сей час попали на все 100%. Чиченчам или кавказчам там делать диверсии несчего было их производить. Фильмы, которые стали вещать для успокоения, вместо Американской лабуды, не помогут, а только осложнят ситуацию. Ваши пиар агенты попали в проссак. Я, думаю они поняли, куда они попали. И это хорошо.!!!!
 
CheburatorMaДата: Среда, 18.05.2011, 02:21 | Сообщение # 40
Группа: Гости






oS drunuk...
Mmm..

Foeant matrerr
 
ImmultyshunnyДата: Пятница, 08.07.2011, 03:50 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Как как убрать SMS баннер на компе?
Буду рад советами
 
mashenkacoolДата: Четверг, 15.09.2011, 21:35 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Фильмы и тв передачи для новом сайте
http://tvclick.ru/
Большая собрание из 10 страниц доставит вам несказанное удовольстви.
 
dmitriyjowДата: Среда, 19.10.2011, 19:46 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Удаленная работа менеджеров по работе с клиентами!
Вакансии типографии
Менеджер по работе с корпоративными клиентами (удаленно)

Традиционное представление о работе ушло в прошлое с появлением сети Интернет. Вам больше не нужно ездить в офис, тратить время и деньги на дорогу, обеды и офисную одежду. Что можно сделать на расстоянии от работодателя, сидя за домашним компьютером? Написать компьютерную программу, текст для сайта, сценарий для рекламного ролика, сделать сайт. А можно работать удаленно в качестве менеджера. С развитием рынка удаленной работы все большую популярность, наряду с программистами и веб-мастерами, приобретают именно менеджеры по работе с клиентами. Самостоятельная организация труда и рабочего времени, отсутствие адаптации к новым условиям и коллективу – все это бесспорно преимущества данной работы. При желании работать и нацеленности на результат Вы получите хорошую заработную плату и приобретете ценные навыки работы с людьми. Менеджер по работе с корпоративными клиентами (удаленно)

Требования:
- хорошие коммуникативные навыки
- грамотная устная и письменная речь
- стрессоустойчивость
- обучаемость и внимательность
- образование не ниже среднего - специального
- опыт работы в продажах желателен
- Хорошее знание ПК
- Работа удаленная‚ обязательно наличие компьютера и выделенной линии Интернет

Обязанности:
- Поиск новых клиентов (по Вашему желанию).
- формирование заявок.
- размещение заказов не интересных нам, но необходимых для клиентов.
- Ежедневный отчет.

Условия:
• Работа в любом удобном для Вас месте (в т.ч. не проживая в России)
• Работа в графике полного рабочего дня- с 10:00 до 19:00 (по Московскому времени).Время работы большинства организаций - с 9.00 до 19.00 по будним дням.
• Работа без заездов в офис
• Формирование заявок
• Фиксированный процент от выручки на испытательный срок (10000р при объеме продаж на 150 т.р.)‚ в дальнейшем – условия работы обговариваются с каждым работником отдельно (в удаленном доступе).
• Испытательный срок- 3 месяца.
• Собеседование проводится удаленно, при помощи программы Skype
• Необходимо пройти обучение (удаленно)

тел. +7(495) 6429746, 952-68-43, ICQ: 604642534

http://www.fsprint.ru/job.html
 
OloloshenkaДата: Четверг, 20.10.2011, 14:18 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Продаю мега неебический проект с партнёркой ёба!

Суки удалите топик - УБЬЮ!!! Адрес админа записал!!!
Так вот адрес проекта такой - http://www.rusleaks.biz/

Ну чё ёба воткнули? Да это заебатый проект, я сам написал за целых 2 часа!!! И хочу минимум 15 штук зелёных!
Кто против не флудите!
Нищеброды тоже мимо!

Алегархи велкам! Ася 557 57 8888 стучите ёба! Хули ждёте?

можна и намылить сюдой admin@sms-partners.info

Всё уёбываю от вас
приду проверю сучата!
 
dmitriyjowДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:24 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Удаленная работа менеджеров по работе с клиентами!
Вакансии типографии
Менеджер по работе с корпоративными клиентами (удаленно)

Традиционное представление о работе ушло в прошлое с появлением сети Интернет. Вам больше не нужно ездить в офис, тратить время и деньги на дорогу, обеды и офисную одежду. Что можно сделать на расстоянии от работодателя, сидя за домашним компьютером? Написать компьютерную программу, текст для сайта, сценарий для рекламного ролика, сделать сайт. А можно работать удаленно в качестве менеджера. С развитием рынка удаленной работы все большую популярность, наряду с программистами и веб-мастерами, приобретают именно менеджеры по работе с клиентами. Самостоятельная организация труда и рабочего времени, отсутствие адаптации к новым условиям и коллективу – все это бесспорно преимущества данной работы. При желании работать и нацеленности на результат Вы получите хорошую заработную плату и приобретете ценные навыки работы с людьми. Менеджер по работе с корпоративными клиентами (удаленно)

Требования:
- хорошие коммуникативные навыки
- грамотная устная и письменная речь
- стрессоустойчивость
- обучаемость и внимательность
- образование не ниже среднего - специального
- опыт работы в продажах желателен
- Хорошее знание ПК
- Работа удаленная‚ обязательно наличие компьютера и выделенной линии Интернет

Обязанности:
- Поиск новых клиентов (по Вашему желанию).
- формирование заявок.
- размещение заказов не интересных нам, но необходимых для клиентов.
- Ежедневный отчет.

Условия:
• Работа в любом удобном для Вас месте (в т.ч. не проживая в России)
• Работа в графике полного рабочего дня- с 10:00 до 19:00 (по Московскому времени).Время работы большинства организаций - с 9.00 до 19.00 по будним дням.
• Работа без заездов в офис
• Формирование заявок
• Фиксированный процент от выручки на испытательный срок (10000р.)‚ в дальнейшем – условия работы обговариваются с каждым работником отдельно (в удаленном доступе).
• Испытательный срок- 3 месяца.
• Собеседование проводится удаленно, при помощи программы Skype
• Необходимо пройти обучение (удаленно)

тел. +7(495) 6429746, 952-68-43, ICQ:146-718-140, 604642534
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Срочно к решению!!! (достало долбанное правительство со своей ложью и поборами...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz